Рольганг это транспортер? Шлеппер тогда большой рольганг поперечного даижения?

whoisthis? Мастер (1694), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144962) 8 лет назад
Рольганг это механизм для перемещения грузов и он является, как правило, роликовым транспортёром.
Шлеппер это тоже транспортёр, но цепной или тросовый.
Или вы имели в виду шлеппер прокатных станов?
whoisthis?Мастер (1694) 8 лет назад
Рольганг на роликах, шлеппер цельным листом перемешает металл? Я немогу найти ни картинок ни видео о нём. Чертежей мне мало. Написано о поперечном перемещении металла между рольгангами., а как вживую он выглядит хз
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144962) Шлеппер перемещает то, что а него положат. Он перемещает не целую ленту после прокатного стана, а уже порезанную на куски. Вот фото шлеппера на трубопрокатном стане:
мария иванова Знаток (279) 8 лет назад
http://ruskonveer.ru/products/lentochnye_konvejery/ - возможность купить конвейеры по низким ценам. Применяются опыт и современные средства.
Рита Пузин Знаток (301) 7 лет назад
на счет рольгангов вы зачем спрашиваете? что то делать хотите??? я видел подобные механизмы на http://www.mta33.ru
Чук неГекМастер (1577) 7 лет назад
Спамер тут, лапшу на уши вешает, что бы вы его ссылку с рекламой посмотрели.