В чём разница между мышками bloody v9c и v7? И пойдут ли макросы от v7 на v9c?

Никиточка Стольфот Знаток (292), закрыт 7 лет назад
Можете ещё макросы скинуть, если подходят?
Дополнен 7 лет назад
макросы на кс 1.6 hns
Лучший ответ
no name no Мудрец (18455) 7 лет назад
макросы идут с диском для определенной мыши,,,, я когда потерял диск от своей пробывал найти на оф сайте
нихера я не нашел там,,,, повезло что диск потом нашелся
Никиточка СтольфотЗнаток (292) 7 лет назад
Я покупал мышь в комплекте с клавиатурой, и пришлось качать ПО с сайта.
no name no Мудрец (18455) ну я скажу так,,,, я продавец комп техники,,,, и диск должен быть в комлекте
Никиточка СтольфотЗнаток (292) 7 лет назад
именно в моём случае диска не было. Туда входила карточка, которая указывала на сайт, где скачать ПО
no name no Мудрец (18455) честно говоря такого не встречал,,,, но макросы это всего лишь прога ,,,если есть такая услуга и скачивается ПО с сайта то не вижу проблем
Остальные ответы
илья кузмин Мастер (2001) 7 лет назад
если dpi такой же на мышках то макросы идентично работают, программу легко скачать на оф сайтах или с зеркал, сам их не видел но разница максимум в 2 кнопки
(с).Classik™ Мудрец (14627) 7 лет назад
Без вариантов. Проверенно
Султан Сулейман Мастер (1432) 7 лет назад
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке: — Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ — Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ — я Вам 500 долларов. Блондинка соглашается. Адвокат: — Каково расстояние от Луны до Земли? Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: — Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает: — Кто это??? Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
Андрей Куприн Ученик (243) 7 лет назад
софт для каждой мышки отличается немного и на кнопки бинды не прокатит ставить
11-9-01 Мастер (2407) 7 лет назад
блади это говнофирма.
берите вы стилсириз сенсей и не eбите себе мозги макросами этими
Просветленный (28494) 7 лет назад
кнопки на мышках отличаюся
Аня Левкина Ученик (180) 7 лет назад
макросы идут с диском для определенной мыши,,,, я когда потерял диск от своей пробывал найти на оф сайте
нихера я не нашел там,,,, повезло что диск потом нашелся