как узнать человека по номеру телефона? мне с незнакомого номера пишут всякую чушь. угрожают .

анастасия петрова-бурминова Ученик (99), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alniks Мастер (1102) 7 лет назад
Внеси его в черный список
Sam Miller Гуру (3705) 7 лет назад
Обратись в полицию. Это не хорошо. Полиция поможет
анастасия петрова-бурминоваУченик (99) 7 лет назад
есть фото и номер он пишет в ватсапе больше ни какой информации собрать не получается
Sam Miller Гуру (3705) Номера достаточно. Уверен, полиция знает лучше меня и тебя. Просто обратись, а дальше они сделают. Не в первые, думаю
Sergio Sergionidze Профи (891) 7 лет назад
попробуй вбить его в гугле, бывает что светят свои номера в интернете.
анастасия петрова-бурминоваУченик (99) 7 лет назад
спасибо попробую