Секс в кинотеатре?
У кого был секс в кинотеатре? Возможно ли это и как сделать так, чтобы не заметили? Или лучше пойти в кино для двоих или там администрация следит чтобы не вытворяли подобного, может камеры или еще что. Что посоветуете? ) ну очень хочется попробовать
Минет не предлагать.
там на последнем ряду постоянно пекаются
фуууууууууууууу животные жалкие нельзя публично быть таким животным. доложу на всех
Я один раз наступил на такую парочку. :-) Они между рядами любовничали на полу, а я на начало сеанса опоздал, полез в темноте. прямо по ним. :-)
Кинотеатр - всмысле здание? Или сам зал для просмотра фильмов? Если как здание - сартир)
Это предложение, или вопрос...?