Кто вкусней приготовит суп борщ, баба или мужик?

Сергей Руст Мудрец (18959), закрыт 7 лет назад
Мужчины готовят вкуснее женщин или на оборот? В данном случае речь идет о супе под названием Борщ! Так кто вкусней приготовит борщ?
Лучший ответ
ДарСвет Гуру (2733) 7 лет назад
Лучший борщ у моей мамы. А если чуть серьезнее, мужчина, потому как готовит редко и с душой)
Остальные ответы
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127315) 7 лет назад
У меня мужчина готовит. ни с чем не сравнится.
Сергей РустМудрец (18959) 7 лет назад
И как часто Ваш мужчина Вам готовит?
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127315) Практически постоянно, это его хобби.
Анна Касаткина Просветленный (47448) 7 лет назад
вопрос из серии: кто сильнее - тигр или медведь
Сергей РустМудрец (18959) 7 лет назад
Медведь!
Анна Касаткина Просветленный (47448) откуда знаешь?
Арстан Сулейманов Знаток (399) 7 лет назад
Баба должна готовить борщ! Но по статистике лучшие кулинары среди мужчин.
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
У кого опыта и знаний больше тот вкусней и приготовит.
Я Умница Искусственный Интеллект (260274) 7 лет назад
лучше и вкуснее готовит тот, у кого есть чувство вкуса, логика, интуиция и опыт, а какого пола этот человек - не имеет значения.
я борщ не люблю, но готовить его обожаю, и оценивают его по достоинству. съедая и прося через недельку - свари борща)
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150434) 7 лет назад
Ну не корректный вопрос. Женщины отличные стряпухи, мужчины лучшие кулинары.
.............................. Мудрец (10501) 7 лет назад
о еда борщ.... волшебное слово....
AНИД Просветленный (37191) 7 лет назад
Борщ -- это состояние души и неважно кто готовит, и если человек вкладывает в приготовление борща душу, то получается некий шедевр кулинарии...)
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 7 лет назад
Женщина) мужики сейчас большинство рукожопые даже шашлык замариновать не умеют, в маЯнезике его топят
Александр ЧелнокИскусственный Интеллект (150434) 7 лет назад
Большой плюс за маЯнезик! Меня сделали персоной нон грата в одной группе в ВК, за то что критиковал применения майонеза где не попадя!
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) Ну видимо вы исключение среди этой серой массы))) я не протианик майонеза но исключительно как соуса. Вчера спросила тут даму зачем она в фарш для котлет сует ложку майонеза, она убеждала что так сочно)))
-------- Просветленный (20118) 7 лет назад
Кто лучше умеет, кто учился.
Леший Искусственный Интеллект (343427) 7 лет назад
если мужик терпеливый то он. просто знаю некоторых товарищей которым в лом мельчить овощи и они такими кусманами "шинкуют" что хрен проварится
Александр ЧелнокИскусственный Интеллект (150434) 7 лет назад
Э нет, нарезка должна быть тонкой соломкой, почти прозрачной, вкус не тот.
Евгения Лещенко Просветленный (38417) 7 лет назад
это от пола не зависит, а от человека, и вкусовых пристрастий тех, для кого этот человек готовит. потому как один и тот же борщ может быть кому-то вкусным, а кому-то нет...