Восстановление шерсти у лошади

Saien Lynx Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Примерно 10 дней назад лошадь сильно ударилась носом, счесала шерсть и повредила кожу. Мазал солкосерилом, кожа восстановилась, начинает пробиваться шерсть.
Посоветуйте, что использовать для стимулирования роста шерсти и сохранения пигментации? Слышал, после травм может поменяться цвет, хотелось бы сохранить естественную красоту.
Спасибо
Голосование за лучший ответ
борис шохов Гуру (4652) 7 лет назад
Ну ты даешь. У меня пять рабочих лошадей и не разу такой глупостью не волновался. Сейчас лечу натер от седельной подпруги под передней ногой жеребца вот это проблема. Жеребец каждый день под седлом потому что дороги размыло даже трактор засел. А кобылы в работе на ферме и пилораме.
bada Мудрец (13896) 7 лет назад
В каурку превратилась?
nuric Просветленный (41296) 7 лет назад
масть поменяется точно.
Brad Pitt Мастер (1772) 7 лет назад
На грузинской свадьбе один другому: — На многих свадьба я бывал, но такого невеста еще не видел — не пойму вообще — баба это или мужик. — Эй, замолчи вообще, а то я тебе зарэжу здэсь — это моя дочь. — Просты, дарагой. Я не знал, что ты отэц этой красавица. — Канэц тебе — я ее мать!...