Хорошее резюме - залог успешной работы?

Просто Человек Высший разум (1829326), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Реэюме не может быть хорошим или плохим - это всего лишь краткие сведения о ваших профессиональных навыках и образовании...
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99702) 7 лет назад
нет. главное умение работать, а то выпнут в первый же день. а то купят дипломы, а потом ни фуфры
Valentina * Мудрец (12511) 7 лет назад
Залог приятия на работу
Маруся Искусственный Интеллект (186126) 7 лет назад
Резюме не более как минимальный набор сведений о человека. Залог успешной работы -квалификация в профессии.
SM Мудрец (11148) 7 лет назад
Залог - да, но не гарантия.
agent provocateur Оракул (86705) 7 лет назад
ГЛАВНОЕ ОПЫТ .И ОТЗЫВЫ ПРИДЫДУЩИХ РУКОВОДИТЕЛЕИ
Пользователь удален Гуру (3823) 7 лет назад
Да. Особенно если у вас много дополнительных знаний (знание языков, курсы повышения квалификации),