кому могли принадлежать эти чертежи и чей почерк на них?

1shion1 Знаток (441), закрыт 7 лет назад
Есть предположение, что составитель этих чертежей и инструкций является известный Российский ученый и революционер Николай Иванович Кибальчич, Как можно определить чей почерк на них? Есть ли кого нибудь образец его почерка или его соратника Исаева?
Лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270708) 7 лет назад
Леонардо!!! НЕ может быть!!!
Поищите в архивах - наверняка есть образцы подчерка. Но только по этому признаку, боюсь, не выйдет определить автора.
Надо связываться с криминалистами - они подскажут КАК определить.
1shion1Знаток (441) 7 лет назад
в нете находил письмо адресованное Александру 3 и проект летательного аппарата от Кибальчича, но качество фото слабоватое. Есть сходство несколько букв.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270708) Способ написания букв О В и № указывает на идентичность почерков. Но буква Б выпадает из ряда. Надо проводить тщательный статистическо-графологический анализ. Высчитывать вероятность. Все это очень непросто.
Остальные ответы
Cursor_ Высший разум (109282) 7 лет назад
Ага, это тупо граттаж. Есть предположение, что вы грязный лгунишка.
1shion1Знаток (441) 7 лет назад
документы нашел я лично, подлинность гарантирую.
Back in time. Гуру (3927) 7 лет назад
Отнесите эксперту
1shion1Знаток (441) 7 лет назад
если я их отнесу эксперту, то они уйдут с концами.
Айрат Саттаров Оракул (99049) 7 лет назад
Размеры - в метрах, орфография - советская! Какой нах. Кибальчич? Этого террориста в 1881, если не ошибаюсь, замочили, а метрическую систему в России только через 10 лет ввели и то, как необязательную. Советских времен эти свитки непонятной наружности!
1shion1Знаток (441) 7 лет назад
Вы наверное в этом совсем не разбираетесь, через ять писАли только при царизме.
Айрат Саттаров Оракул (99049) А Кибальчич при Ельцине сидел, что ли?