Как узнать год активации айфона 4s, ecли нет коробки?

Добрый Гуру (2683), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кека Баранов Просветленный (28619) 7 лет назад
По чеку.
ДобрыйГуру (2683) 7 лет назад
Если вот нет чека!)))))
Кека Баранов Просветленный (28619) http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=536524
. . Просветленный (34554) 7 лет назад
Настройки → Основные → Об устройстве → Серийный номер → Перейдите на специальную страницу официального сайта Apple для проверки права на обслуживание и поддержку h t t p s://checkcoverage.apple.com/ru/ru/ (уберите разрядку) → Введите серийный № устройства в поле на сайте, укажите капчу и нажмите «Продолжить» → В графе «Право на обслуживание и ремонт» будет указана расчетная дата окончания срока действия гарантии. От нее необходимо отнять год — это и будет дата активации устройства. Если же в графе указано, что срок истек, значит активирован iPhone, iPad или iPod touch был еще раньше