Могут ли ленточные черви торчать из половых органов кота?

Мария Тихонова Знаток (405), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Z.R.R. Оракул (80710) 7 лет назад
А если бы у Вас из половых органов что-нибудь торчало, Вы бы тоже в интернете сидели? Идите уже к ветеринару
Мария ТихоноваЗнаток (405) 7 лет назад
А можно не хамить? Я ветеринар что ли? Я конкретный вопрос задала: могут или нет. Клиника далеко. Приеду, а скажут нитка. И зачем туда поперлась?
Z.R.R. Оракул (80710) Например, за тем, чтобы не травмировать коту половые органы самодеятельностью? Ему, насколько я прочитал в комментариях, и без этого больно. Вам триста рублей жалко отдать, чтобы ветеринар аккуратно извлёк инородный предмет?
Остальные ответы
Love Искусственный Интеллект (114874) 7 лет назад
Нет)))
Мария ТихоноваЗнаток (405) 7 лет назад
Вы знаете что это? Или ради балла?)
Love Искусственный Интеллект (114874) Ну фото вставьте, вам ответят. Как червь может оказаться в половом органе, ровно как и нитка?
Стакан Крови Профи (656) 7 лет назад
Это нитка, вы так считаете, да? У нашего кота тоже самое было. Дёрнули, сразу побежал в туалет. Сходил, и нет больше нитки)) Попробуйте, может и вам поможет
Стакан КровиПрофи (656) 7 лет назад
Только нитка из попы торчала, а не из полового органа...
Татьяна Высший разум (588764) 7 лет назад
Ленточные черви в мочеполовом тракте не живут. Но кусочек цепня, например, мог прилипнуть там после дефекации кота. Поэтому либо сами отцепите этот кусочек от кота и смотрите под лупой, либо несите кота к ветеринару, он разберется.
Rem Просветленный (26294) 7 лет назад
Бред какой-то. Паразиты живут в кишечнике. а не в половых органах. Если что-то торчит нужно срочно бежать к ветеринару, может выпадение каких-то органов.
николай николаевичМыслитель (7196) 7 лет назад
Паразиты живут везде
.. Мастер (2279) 7 лет назад
дела в том шта при бездействии/иммобилизациях все лентачки выпрямляются. и виснут аки на бесказырьке в штиль. если торчат значит штиля нет. значит полный в перед.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396332) 7 лет назад
Это что-то другое, но в любом случае обратитесь к ветеринару.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 7 лет назад
Там такое маленькое место, что вы вполне можете спутать эти маленькие дырочки - скорей всего, они, торчат из попы...
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 7 лет назад
Ветеринар поможет вашему коту и вам, не заразиться.
nuric Просветленный (41296) 7 лет назад
Господи страсти прямо я не выдержу такого.