Где скачать call of duty 3 на пк?

Strayder S Ученик (102), закрыт 7 лет назад

Гуглил не могу найти.
Кто знает где, ссылку скиньте пж
Лучший ответ
MrBlack Мыслитель (8221) 7 лет назад
Это консольный эксклюзив
Попробуй через эмулятор
Остальные ответы
Толик Железно Мудрец (12508) 7 лет назад
Скачивай эмулятор xbox или ps2 и играй. А на пк её и не выпускали.
Felix Titov Ученик (123) 7 лет назад
лучше call of duty 4 modern warfare на XBOX360
Виталий М Профи (955) 7 лет назад
не скачать, а купить. нет пиратству!
Лев ШинУченик (183) 7 лет назад
А ты смешной
Intel Pentium III KatmaiОракул (75653) 7 лет назад
>Купить Call of Duty 3 на ПК
>Call of Duty 3 не вышла на ПК.
‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎Мастер (2147) 7 лет назад
Согласен! Нет пиратству местечка!
lenkorasУченик (213) 7 лет назад
Денег нету, как и твоего мозга, этой игры нету в продаже на пк! В неё можно поиграть только с помощью эмулятора..
УставшийУченик (239) 7 лет назад
да пиратству
Игорь ЕгоровЗнаток (271) 7 лет назад
Пираты, пираты и ещё раз пираты!
Даниил ЛисеенкоУченик (141) 7 лет назад
Аррррр! Тысяча чертей! На корм акулам тебя! Если нет монет на игры на волшебные зеркала то ты тоже взайдёшь на наш корабль!
Директор Сеновала Мудрец (10084) 7 лет назад
Это эксклюзив на консоли, полудурок.
Strayder SУченик (102) 7 лет назад
Полудурок твой отец когда в рот тебя ебал ))))
Директор Сеновала Мудрец (10084) Гениальностью так и блещет, сразу видно уровень твоей деградации. Чуть пониже школоты.
Директор СеновалаМудрец (10084) 7 лет назад
Мда, иди учи нормально свой родной язык, аж стыдно за тебя.
Strayder S Ученик (102) А ты знаешь мой родной язык даун?
Strayder SУченик (102) 7 лет назад
ГУРУ ДОЛБАЕБОВ АААХА ХА
Иван Иванов Знаток (267) 7 лет назад
Купить можете. В руторге поищите.
Intel Pentium III KatmaiОракул (75653) 7 лет назад
>Купить Call of Duty 3 на ПК.
>Call of Duty 3 никогда не выходила на ПК.
Intel Pentium III Katmai Оракул (75653) 7 лет назад
>Купить Call of Duty 3 на ПК.
>Call of Duty 3 никогда не выходила на ПК.

Ору с этих дебилов ))))))
TECHNOWAR Ученик (24) 7 лет назад
Это консольный эксклюзив
Султан Сулейман Мастер (1432) 7 лет назад
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке: — Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ — Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ — я Вам 500 долларов. Блондинка соглашается. Адвокат: — Каково расстояние от Луны до Земли? Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: — Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает: — Кто это??? Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
Ярослав Антропов Знаток (481) 7 лет назад
Она только на консоли. Если уж очень хочется - то только через эмулятор ...