Что вы любите есть на завтрак?

Вадим Загария Знаток (366), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (981800) 7 лет назад
Люблю блины, порой омлет
и чашку кофе-разве нет?)
Порой, бывает, что лазанья
но это просто наказанье,
уж лучше просто бутерброд
пока проснулся-влезет в рот)))
Остальные ответы
Алекс Просветленный (31424) 7 лет назад
геркулес заваренный кипятком, после фрукты пару штук.
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
Иишницу. И пить чай с бутербродом с маслом.
Татьяна Знаток (373) 7 лет назад
сырники, фрукты, сыр, блины )
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100191) 7 лет назад
Кашу, бутеры с сыром, творог, омлет. Вот прям в указанном приоритете
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 7 лет назад
Из первых блюд ничего. А так мясо, птицу с кашей, макаронами, салат, кофе
Душечка Мудрец (13944) 7 лет назад
На выбор: яйцо - всмятку или глазунья, оладьи/блинчики, творог, бутерброд с соленой семгой. Плюс чашка кофе.
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 7 лет назад
Молочные каши (рисовая, овсянка, пшенная), гренки, блины, оладьи с яблоками или с кабачком и зеленым луком, омлет
Буря Оракул (55373) 7 лет назад
Блины/оладушки/сырники, бутеры, печенье, вафли, зефирку. Что-нибудь да имеется. Каши не едим
Артем Ангелов Оракул (63988) 7 лет назад
Икру лососевую с маслом на хлебе, отварную свеклу, говядину отварную с картошкой пюре и сок или чай из шиповника
illjuzia * Мудрец (17899) 7 лет назад
Все вкусное, сытное и обильно, чтобы до обеда-ужина хватило. ))