Наткнулся на тест-шпион в интернете

visitor _ Ученик (161), закрыт 7 лет назад
Не так давно я прошёл тест, как в итоге потом выяснилось тест-шпион и вместо результата мне выдало примерно следующее: "Тест который вы прошли шуточный и ваш результат скинется на e-mail вашему другу в социальной сети вконтакте, который дал вам ссылку на этот тест.",однако тест я нашёл сам в просторах интернета, соответственно не по какой ссылке отправленной другом не переходил, кому тогда может прийти результат в таком случае и может ли прийти вообще?
Лучший ответ
Тигр Просветленный (39496) 7 лет назад
Ничего не будет это боты
visitor _Ученик (161) 7 лет назад
Вы уверены? Хорошо если бы так
Тигр Просветленный (39496) уверен
Остальные ответы
nuric Просветленный (41296) 7 лет назад
С такой билебердой все возможно.
Евгения Фролова Мыслитель (5241) 7 лет назад
Может рандомно прийти, а может просто розыгрыш (а Вы и поверили) скорее всего так написали, но приходить никому ничего не будет
visitor _Ученик (161) 7 лет назад
Тоже всё таки склоняюсь к тому, что это развод, но не очень-то хотелось бы, что бы результат такого теста случайно пришел одному из знакомых
Евгения Фролова Мыслитель (5241) Если в тесте Вы не вводили свой адрес почты или вк/ваших друзей, то не прийдёт
sash Гуру (2907) 7 лет назад
Просто отправятся кому-то, что он сделает с этими ответами? Да и скорее всего это неправда, просто подпугнули.
Екатерина Фомина Знаток (379) 7 лет назад
что он сделает с этими ответами? просто пошутили
Влад Искусственный Интеллект (177078) 7 лет назад
да и пофигу:)) не отвечать на такие тесты: Р
вова катурин Мастер (1794) 7 лет назад
Какой блин друг? Если ты сам нашел этот тес, а не друг тебе его дал, то чего бояться то, к тому же
это обычный бот пишет.
Моше Бельферман Знаток (333) 7 лет назад
Сам виноват в столкновении.
Тантум Верде Форте! Ученик (185) 7 лет назад
Здраствуй. Ни в коем случай, не лезь на чужие сайты! Там шпионы, боты, мошейники, хакеры. Так как виндовс может слететь.
visitor _Ученик (161) 7 лет назад
Осторожность ни где не помешает, благодарю за ответ)
Виктория Наумова Профи (853) 7 лет назад
Ничего тебе не будет, фигня все это.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
зачем Вы, вообще, на такие тесты отвечали... Хотя, какие сведения возможно найти о Вас в нете? Вы ведь там свои паспортные данные не указывали? и, адрес своей почты и, Ваших друзей? тогда, кому всё это может придти? а все странички в соцсети ВКонтакте в открытом доступе. (да, ерунда это). У Вас паранойя. Разве Вы олигарх, или чел., обладающий гос. тайной? никому мы не нужны.
Источник: берегите нервы свои и окружающих!
Сергей Шпынков Оракул (71179) 7 лет назад
Как по Задорнову Михаилу: Ученики перед контрольной выпустили в школе 3 поросёнка, предварительно нарисовав на них номера: 1, 2 и 4. До-олго полиция искала поросёнка под №3.
visitor _Ученик (161) 7 лет назад
Помню, помню)
Киндер Сюрприз Мастер (1761) 7 лет назад
А в результатах теста содержалось что-то секретное?
Zolot. Tima Знаток (267) 7 лет назад
ничего не будет это боты
И. Андреев Мастер (1227) 7 лет назад
Попробуй дать ссылку другу в сосцетях
visitor _Ученик (161) 7 лет назад
Читал на других форумах, что люди разыгрывали своих знакомых именно таким образом, в итоге ничего хорошего, результаты скидывались на "мыло" тому кто им давал ссылку, старый прикол
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
это шляпа не паникуй.. ты ведь не писал в этом тесте данные свои или мамкиной банковской карты?)
visitor _Ученик (161) 7 лет назад
Разумеется нет, спасибо за ответ)
Антонина Осипова Ученик (158) 7 лет назад
Не волнуйся.. Если ты нашел этот тест на просторах инета и причем я на 100% уверена что это писал бот:) Таких шуточных тестов пруд-пруди.. Так что просто забей)
visitor _Ученик (161) 7 лет назад
спасибо за ответ)
Антонина Осипова Ученик (158) ;3