Где заработать школьнику? (в интернете не пишите платят максимум по 300р в месяц)

Handsome Nick Профи (979), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Simov174 Знаток (312) 7 лет назад
Сходи в центр занятости в твоём городе (лучше летом), там обычно есть работа для школьников. Когда я работал, платили примерно 3000 рублей за 3 недели :)
Остальные ответы
Артём Владимирович Ученик (166) 7 лет назад
Сам был школьником, понимаю сложно, но глянь тут http://workius.ru
Иванов Максим Просветленный (33695) 7 лет назад
Мукулатуру собирай 2р. за килограмм, все помойки забиты. Проси подвал в своем доме и копи 1 тонну = 2000 рублей.
Кузин Знаток (425) 7 лет назад
Закачиваеш фаил и получаеш бабки file-seven.com/?partner=44529
Hach Trukach Ученик (119) 7 лет назад
Есть хороший проект linkum
Вот сайт для регистрации : linkum.ru/invite/28543f6eabe98d385f2531ce1327af82/
Если хорошо постараться можно зарабатывать на сайт от 400 рублей всего за 2-3 часа
Света Лучикова Знаток (289) 7 лет назад
Вот тут можно заработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ 30 рублей в день. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. Удачи)
Егор Василенко Ученик (110) 6 лет назад
Скачай приложение AdvertApp и начни зарабатывать + если введёшь этот код 4j2uu2, то получишь от меня 5 рублей, которые можно сразу перевести на киви или вебмани или даже на баланс мобильного телефона