Хотите узнать новый способ отъема денег у населения? (см)

bada Мудрец (13896), закрыт 7 лет назад
за эл. энергию плачу регулярно по счетчику без всяких нареканий и т. д. вдруг приходит платежка а в ней как у меня долг с прошлого месяца 15 руб. ну что эти деньги не пошел выяснять, знакомый сказал ему тоже 15 р. прилепили, мы в месте рассмеялись, как все просто оказывается, ни я ни он не пошли выяснять, да так и другие наверное, так вот в городе порядка 90000 квартир умножаем на 15 и получаем 1.350.000 рубликов, не плохие деньги для компании провести новогодний банкет, например, или еще куда как вам?
Лучший ответ
Ёжик в тумане Просветленный (31452) 7 лет назад
Плюс 20 руб с каждой платёжки, только за то что деньги взяли
Остальные ответы
Андрей Хлестаков Просветленный (36200) 7 лет назад
Билайн на сотни миллиардов народ обманывает. Сейчас в России не нае... не проживешь. Скоро сами себя жрать начнем.
Андрей ХлестаковПросветленный (36200) 7 лет назад
Запомни слово Хохол здесь самое оскорбительное. Этот человек русский. Такое впечатление что ты из Хохляндии.
badaМудрец (13896) 7 лет назад
кому комментарий что то не понял ничего.
Александр Сергачев Оракул (79031) 7 лет назад
А ты сравни банковские атрибуты на этом счете и обычной платежке. Если разные, то это развод. И вообще, подобные суммы не бывают.
badaМудрец (13896) 7 лет назад
проверял не дурак
Леонид Семенко Мыслитель (9697) 7 лет назад
Подавай в центр обслуживания потребителей, прокуратуру и СБУ!
Андрей ХлестаковПросветленный (36200) 7 лет назад
Запомни слово Хохол здесь самое оскорбительное. Этот человек русский. Такое впечатление что ты из Хохляндии
Плесень Мудрец (12156) 7 лет назад
Недавно такое было один контролер что-то там наморосил и эту сумму просто раскидали по его участку
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647539) 7 лет назад
Если какой то платёж вам подозрителен, просто не платите
badaМудрец (13896) 7 лет назад
не платишь-следует отключение
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647539) Нет такого закона