Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОЧЕМУ РАЗМЕРЫ КОНДЕНСАТОРОВ РАЗНЫЕ А ЕМКОСТЬ И НАПРЯЖЕНИЕ ОДИНАКОВОЕ, НА ЧТО ЭТО МОЖЕТ ВЛИЯТЬ.

Ирина Старова Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Панталоныч Искусственный Интеллект (100499) 7 лет назад
нанотехнологии от наших азиатских братьев по коммунизму. это если материалы еще одинаковые используются. а то они ж всякие бывают там, танталовые, пленочные, твердотельные...
насколь я знаю два электролита разных размеров и одинаковых емкостей и напряжения быть не могут. пусть меня поправят в комментах, если я ошибаюсь. буду тоже благодарен.