Задали ребёнку НАРИСУЙ ОБРАЗ-СИМВОЛ КАКИМ ВЫ ВИДИТЕ АНДРИЯ БУЛЬБУ. Весь мозг сломали. Кто уже прошёл такое задание?

Штурманн Михаил Ученик (208), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289536) 7 лет назад
Крылатые гусары, найдите в поисковике
Nickie Мудрец (14521) 7 лет назад
Андрея??? Ну нарисуйте нежный цветочек и не мучайтесь.
Или обрубок ствола дерева, торчащий из земли где-то на полметра. А рядом лежащее на земле само срубленное деревцо. И словесное объяснение для учительницы, что Андрей не обладал твердым духом и вот таким погибшим деревом он стал ещё до своей физической гибели. Таким сломанным деревом он стал в момент предательства