Закон и порядок

Снос пятиэтажек. Вторая волна.

Имею в собственности квартиру, в которой никто не прописан. Прошу подсказать, какие могут возникнуть проблемы в случае переезде на новое жильё. Имею ли я право получить компенсацию за утраченное имущество (дорогой ремонт квартиры, стеклопакеты, межкомнатные двери, дорогая облицовка санузла и кухни. Встроенная мебель, высота потолков 3 метра, застекленный балкон). Дом является "поздней Сталинкой". Также прошу подсказать, какие имеются нормативные акты, которые могут защитить мои интересы.

Спасибо заранее.

Когда утвердят адресный список сносимых домов в Москве и НПА, тогда предметно будем разговаривать.
Вы вообще из Москвы, раз про вторую волну интересуетесь?
По первой волне в Москве 21 закон г Москвы от 2006 г. действует.
Вообще по стране ст. 32 ЖК РФ.
Но по второй волне в Мокве (снос не аварийного) будет отдельный НПА принят.
Никто не будет вам компенсировать ваши интерьеры и евроремонты.

При сносе пятиэтажек предполагается предоставлять те же жилые метры, что имеете на момент расселения и, поскольку в новых строениях МОП может быть по метражу больше, то и общий метраж новой квартиры соответственно увеличится! Все благоустройства квартиры, к сожалению, не учитываются.

Продай и пусть покупатели этим парятся.