между воздушными ретромарсом и сатурном 105 градусов. как трактовать данный аспект?

.. Мастер (2279), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
AlinaAstrologer Гуру (3354) 7 лет назад
аспект кармический... (по Глобе ) elennayu@mail.ru
..Мастер (2279) 7 лет назад
... как много в этих точках... откуда любовь к многоточиям? как думаете? ну давайте предположим из детства? намедни персону смотрела руководящую. вкул короткий ролик, поразилась, потом второй. обалдела от плохой речи и манер. ткнула в ассортимент посмотрела другую знатную персону обалдела от хорошей речи и манер. ваши многоточия схожи с первой персоной с ретромерком хотя вы все трое двуядерные.
Остальные ответы
Апаш Просветленный (35434) 7 лет назад
Ну ты влезла дурёха в интимную вещь понимания ))) 105 самый нейтральный аспект. Он там между действующей 100 и 120 (отпукалось, можно отдыхать ))) ) 105 аспект почти нейтральный. По жизни работает только, что есть взаимосвязь какая то. Но там не сильно обращается внимание. Ни тебе, ни окружению. Но в мозгах сидит вариант. Это так, на всякий случай ))) За то в Транзите уже работает. Так же блекло, и не поймёшь зачем )))
..Мастер (2279) 7 лет назад
я смотрю тя в детстве отрочестве сверстники здорово опускали. юности уже и не было? зато была сеструха онаже кошка с задраным хвостом и головой с футбольный мяч.
Апаш Просветленный (35434) Дурёха ))) не мечтай ))) У меня было две матери. Мама и старшая Сестра ))) Тебе так явно не досталось ))) На тебя не обижаюсь. В Поп-у выдраеная Умёха обижающаяся на весь мир. Ну и что? Ты первая в этой очереди? Да там немерянно таких, как ты. И главное. Ощути разницу Будь сама собой. Сумеешь если ))) А гавкать и собака умеет..
. Просветленный (30868) 7 лет назад
Что то среднее между 103° Бисептилем 2/7 и 108° Сесквиквинтил или Тридециль