Если баночка домашней кабачковой игры хранилась не в холодильнике

Евгения Соло Мыслитель (7848), закрыт 7 лет назад
а при температуре +27 2 года, она испортилась? (внутри изменений на вид не обнаружено)
Лучший ответ
Нелли Мудрец (15671) 7 лет назад
Если банка не бомбажная и на поверхности икры нет плесени, то спокойно можно кушать . Не отравитесь.! Консервированные продукты хранятся при комнатной температуре. У меня вся к5онсервация стоит в стенном шкафу много лет и не портится.
Остальные ответы
asdf asdf Просветленный (28508) 7 лет назад
Открой и попробуй. Их обычно в холодильнике никто не хранит.
Элан-ми Оракул (93534) 7 лет назад
Я бы не рисковала. Ботулизм опасное заболевание от консервов..
Сорока@ Искусственный Интеллект (225989) 7 лет назад
Смотря как готовили. Попробуйте.
Евгения СолоМыслитель (7848) 7 лет назад
в том то и дело я не готовила, дала свекровь ( у нее часто все варенья с плесенью), и вот теперь я опасаюсь
Сорока@ Искусственный Интеллект (225989) Так если на икре плесени нет, то пробуйте
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 7 лет назад
Плюс 27... под батареей наверное хранилась два года...
Евгения СолоМыслитель (7848) 7 лет назад
рядом с плитой (свекровь дала баночку)
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) А почему она (свекровь) решила вам подарить сию баночку спустя 2 года?
Osert Искусственный Интеллект (156777) 7 лет назад
консервы не обязательно хранить в холодильнике. Если крышка не вздулась, нет плесени и неприятного запаха при открытии, то ничего не случилось с банкой
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
Доиграетесь до срачки!!
mina Оракул (51523) 7 лет назад
Икра в магазине стоит 50 р. Подумайте, что вам важнее, эта сумма или отравление. Вы свекровь поблагодарили, презент взяли, дальше ваше дело, куда его применить. Лично я не стану есть еду, если не уверена в человеке, ее приготовившим.
мария Мудрец (17824) 7 лет назад
Если крышка не вздулась, и не испортилось, то нормально.