А если Путин открыто заявит - да, у нас есть с Медведевым и другими дворцы и яхты и миллиарды в офшорах

Антискрепа Оракул (96670), закрыт 7 лет назад
Но мы сделали страну снова великой, нас боятся, нас уважают, у нас есть влияние в мире. И Крым наш. Поэтому нам можно простить некоторые вещи ради дальнейшего процветания страны.
Вы смириться что так должно быть? Проголосуете за них вновь?
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490360) 7 лет назад
Правительство пыжится нам что-то доказать, дарит часы пастухам, президент лично (!) занимается делами уровня дома и поселка. И где тут, простите эффективный менеджмент? Где он? Президент даже при всех своих благих намерениях не может бегать подтирать сопли каждому, кто нажалуется ему в блог. Это смешно. Россией так управлять нельзя. Так можно только имитировать управление. А для того, чтобы управлять, нужно делегировать полномочия. А для того, чтобы эти полномочия использовались эффективно, нужна ответственность уполномоченных и контроль. Контроль и ответственность!
Ответственность и контроль!
Рванула Саяно-Шушенская ГЭС. Почти сотня человек в гробах, обесточен стратегический завод. И тишина. У народа возникает вопрос: как так получилось и кто виноват? А в ответ - тишина. И народ задает себе следующий вопрос: а что бы на месте нашего президента сделал Сталин? И в сознании появляется сладостная картина - Анатолий Борисович Чубайс бредет в кандалах по этапу. В Сибирь. В валенках и телогрейке. Это я, кстати, еще мягко.
Милиционер Евсюков пострелял сограждан в супермаркете. У народа возникает вопрос: а кто дал ему оружие? Кто позволял ему в течение нескольких лет творить беспредел на «земле»? А в ответ - тишина. ВАЗ уже десять лет подряд обещает сделать приличный автомобиль. Где он? Почему не сделан? Кто виноват? Тишина. Где ответственность, я вас спрашиваю? Где она?
И на фоне всей этой тишины слышно только, как Сванидзе возмущен преступной ценой побед СССР при Сталине. Мы сейчас вымираем с такой скоростью, что никакие массовые репрессии не могут и рядом встать! Но где наши достижения? Золотая кровать для гостиницы МВД? Или опять-таки ресинские часы?
Министр Нургалиев поручил своим заместителям за месяц решить вопрос с коррупцией в МВД. Ну и как результаты? А наше руководство вообще понимает, что если начать действительно бороться с коррупцией, то это будет страшнее, чем постоянно, с круглыми от ужаса глазами, ими поминаемый 1937-й год? И что другого способа нет?
Руководство не понимает, что другого способа бороться с героинизацией России, кроме напалмовых бомбежек Афгана и перекрытия границы с Таджикистаном - тоже нет? Что предотвращать техногенные аварии нужно заранее - методом посадки «эффективных менеджеров» на нары?
Почему я должен слушать эти детские глупости про «победы и достижения вопреки» от взрослого человека, облеченного высшей властью в стране? Что, президент и правда думает, что народ СССР сам спроектировал Т-34 и Ил-2? Сам создал ядерную и водородную бомбы? Сам построил заводы и поднял сельское хозяйство, науку и промышленность? Или это вопрос эффективности менеджмента?
То есть придется признать, что ТОТ менеджмент был эффективнее ЭТОГО? Хотя нам все уши уже прожужжали про «неэффективность советского строя». Или это вопрос в целеполагании? То есть у ТОГО режима действительно была цель в модернизации страны, а у ЭТОГО - нет? Тут ведь третьего не дано. Нужно признать либо неэффективность ЭТОГО менеджмента, или отсутствие такой цели. Либо - либо.
Хотите «убить Сталина», Дмитрий Анатольевич? Действительно хотите? Я Вам подскажу, с чего начать.
Уничтожьте коррупцию без расстрелов, поднимите промышленность без ГУЛАГа, укрепите обороноспособность, восстановите науку и образование, решите вопрос здравоохранения, демографии, безопасности, законности. Сделайте это. Воодушевите народ. Убедите его в том, что Вы в нем нуждаетесь и не дадите его в обиду. Что для этого надо сделать, Вы и сами знаете. Прекрасно знаете. И тогда - о Сталине уже никто и не вспомнит. Будут помнить - Вас. И только Вас.
Ну а пока - имеем то, что имеем. А значит, Сталин - по-прежнему очень актуален.
РПССПросветленный (47949) 7 лет назад
На трон
Нет людей - нет коррупции, все верно.
13 районМудрец (15454) 6 лет назад
Неужели непонятно что таким людям трудно воспринимать реальность в силу их неразвитой личности .. В библии же сказано - Власть от бога . Так что это глас вопиющего в пустыне . Если б были способны понимать давно бы были результаты а не погони за щукой по ТВ
Там иначе сказано : аще не от Бога - не власть.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390642) 6 лет назад
А что вам далась вам, педикам, та коррупция? Специально в сша и её вассалах борцов с коррупцией ( типа анального ) приказано НЕ ПРОВЕРЯТЬ НА ПРИМЕР КОРРУПЦИИ! Это святые люди ))
Ты кремлебот на сша не тявкай, тявкалка у тебя не выросла. Вот как будут зарплаты, дороги, медицина, образование как в сша - тогда и тявкай, будешь иметь полное право.
Пенсионерка которую бесит сложные телефоныУченик (101) 6 лет назад
труп россии никому уже не оживить
Фаимя Салихова Мыслитель (7216) https://otvet.mail.ru/answer/1885073864/cid-267319869/ 4:50 25.10.2017
lioyntapa patalioyГуру (2882) 6 лет назад
всех murzikов на трон! Только они должны править рулем!
Главное чтобы была РОТАЦИЯ. Пусть будут Мики Маус, пусть будет Мурзиков. но только на 2 срока без всяких дополнительных гастролей
Nina LemeshkoИскусственный Интеллект (153595) 6 лет назад
Почему же пишешь хорошо.
А я живу в слезах?
Nina LemeshkoИскусственный Интеллект (153595) 6 лет назад
Пишешь. Пишешь.
А мы плачем.
Плачем.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390642) 6 лет назад
А НИКТО НЕ ПОВЕРИТ! ИБО ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО ДАВНО БЫ ЗАПАД ВСЁ ЗАБЛОКИРОВАЛ, ИЛИ НИКОГДА НЕ ОТДАСТ, А ИХ УБЬЁТ ПРИ ПЕРВОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ !
Кирилл ЗиминМыслитель (5772) 6 лет назад
гавно а не президент.... ему привычно стучать... быть молью и сукой....
Flying YouМудрец (19768) 6 лет назад
Эта мразь усатая уничтожила миллионы людей в гулагах и с помощью голодоморов, раскулачивания, расказачивания и коллективизации. А вы - совкофилы, продолжаете слюни пускать по этому упырю.

При нём я бы мог написать на тебя донос и отправился бы ты в гулаг не смотря на всю свою "любовь" к усатому. Интересно было бы посмотреть как ты пел бы о своей любви к нему в шахте или на лесоповале.
Каган Султанов Оракул (95981) 700 000 за все время правления было репрессировано. А это значит такое количество было расстреляно и посажено. Уголовников репрессировали больше и они не плачут.
Алексей БочкарёвПрофи (712) 6 лет назад
Руководитель должен быть Один. И он, должен быть равным со всеми трудящимися во всём. В доходах и благосостоянии. А отличатся от всех. Должен Разумом и Мудростью.
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239631) 6 лет назад
а так как Сталина нет то проголосуете соответственно за Сопчак и Навального
идиЁты.. о чем спорите? Когда Президент.. Великой Державы... будет жить как самый нищий пенсионер (на его доход), - вот тогда будет Справедливо! И, действительно, отличаться должен УМОМ...
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 6 лет назад
murzik99rus Искусственный Интеллект (490360) См мой ответ от 23. 09. 2009 года.
Каган СултановОракул (95981) 6 лет назад
Ты шо таке пишешь это же репрессии мирных граждан... Любителей отечества. Ну руки из жопы растут, а у кого в России они из другого места?
против всехМудрец (16251) 6 лет назад
Мне кажется, что при такой упоротой ура пропаганде на ТВ, людям вообще стало пофиг, есть ли у них дворцы и яхты. А если еще немного с мозгами поработать, то можно сделать так, что народ будет только рукоплескать каждой их новой вилле и замку.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490360) Есть с десяток способов оболванивания. Среди них "подмена ценностей" и "разъяснение людям что они глупые и не понимают своего счастья".
ахчМудрец (12587) 6 лет назад
О! Я сотый :-) Чего вы хотите от этих людей, они не воины и не герои. Единственное достижение это какая то стабильность. Что дальше будет неизвестно, но понятно историю не они делают. Вот единственная досада что власть не имеет власти у себя в стране. :-(
murzik99rus Искусственный Интеллект (490360) Кстати, очень хороший комментарий. "Власть не имеет власти."
FromUSSR_66Просветленный (45015) 6 лет назад
С коррупцией, действительно, бороться надо жестоко.
А вот развитие экономики больше зависит от комплекса законов, которые должны стимулировать развитие. ГУЛАГ - источник бесплатной рабочей силы, который сам породил коррупцию.
Остальные ответы
Леонид Наумов Знаток (263) 7 лет назад
мда
.Гуру (4372) 6 лет назад
Госдума Российской Федерации отвергла законопроект Путина о «Противозаконном обогащении чиновников»

Выходит Государственная Дума РФ против президента?!

Анти-коррупционный проект закона который занес В. В. Путин, о "противозаконном обогащение чиновников", отвергла Гос-дума. Ну-ка поразмыслим по какой причине? Владимир Владимирович, внес предложение контролировать гос. служащих, чье имущество, значительно превосходит официальные доходы. В данном законопроекте, взыскание с целью коррупционеров учитывается в виде 7 лет лишения свободы, либо взыскание в 5 раз больше, чем совокупность доказанных взяток.
Если дальше такое будет это конец России.
Сергей Афанасьев Знаток (452) 7 лет назад
НЕТ.
По вдохновению от Духа. Гуру (4017) 6 лет назад
ты правильно говоришь
народ зашугали, он боится и тресеться, а политики этим манипулируют и пользуются
хотите жить народ живите-мы вас защищаем
благодаря нам у вас нет войны они говорят
худо ли бедно но живете
крыша над головой есть
города есть с развитой инфраструктурой
работа всякая на выбор
Вам говорят мир одинаковых возможностей и вы можете зарабатывать также как и все
Только если сами захотите
Вот и ВсЁ что народ знает и так живет потихоньку- трессясь над миром
И остальные страны живут так-лишь бы оборона страны была впорядке.
Сами для себя все в мире так хотят видимо.
Да и хотели чтобы у них был единый правитель- тот который во главе всего. А остальные страны у этого правителя подчиняются его закону. В итоге не Мир- а ДЬЯВОЛ и сатана...
По вдохновению от Духа. Гуру (4017) 6 лет назад
они не поддерживают народ ничем и никак
Сергей РомановЗнаток (284) 6 лет назад
щас бы этого п*здабола кидать сюда. Пусть он так об Украине говорит, а не зад Педро вылизывает. Ни денег, ни пенсий, а он все Россию учит. Мда и патриеты украинские это жрут
Сергей РомановЗнаток (284) 6 лет назад
Тут можно сделать иначе:
Власть убедила украинцев, что альтернативы ей нет.
Хочешь другого лидера? Так у нас война
Хочешь пенсий больших? Так у нас война
Хочешь пользы от реформ? Так у нас война
Хочешь другой телевизор? Ты че сепар? У нас война!
И люди, которые никогда не видели счастья, готовы терпеть абсолютно все, потому что ВОЙНА.
А ты попробуй скажи им, что война гражданская, тебя закроют и скажут ты сепар. А все почему? Потому что у нас ВОЙНА)
Кому кому но не Ганапольскому пиздеть)
альтернативы концу Педропрезидентства нет, пока на Украине война
Виталий ДоманскийПросветленный (41248) 6 лет назад
Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу ибо имею таки что предложить — Конкретный симбиоз власти и индивида, достижение честных выборов, неотвратимость ответственности за преступления, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все из "тяжёлой" части УКРФ.
Метод без революций, растрат и репрессий. Политики вешают «лапшу» - ибо не нужны объединялки в партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и пр. стада. Не выручит, бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Колекционирование - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Федор БеляковПросветленный (21667) 6 лет назад
На вид вроде умный, а пишет такую чушь. Ну не доволен ты этой страной, этим режимом, эти народом - уезжай, убирайся туда где по твоему мнению все хорошо. Путин это человек который сумел создать систему которая большенству людей в России позволяет жить, и жить не плохо. Ну а то в замен - такой как Немцов, Чубайс. Кудрин? Эти - развалили бы все окончательно. К стати, а чем плох лозунг " Лишь бы не было войны"? Вы что хотите войны и демократии? Тогда вам в Сирию, Ирак, Ливию. Счастливого пути!
так он и уехал, подальше от таких дибилов как ты
Бубль ГубльПрофи (726) 6 лет назад
все верно, надо это использовать для лечения ваты
Игорь СтуденцоиГуру (3522) 6 лет назад
А вот это подтверждение: h t tps://icty0.livejournal.com/485886.html - Родина в опасности!!!
Дмитрий ИвакинПрофи (916) 6 лет назад
это скорее про Украину чем про нас. откуда такие мысли? мы много чего не знаем, а если знаем то не факт что правда....
АндрейЗнаток (298) 6 лет назад
золотые слова!
Андрей Знаток (298) Матвея!
Оракул (70758) 6 лет назад
пиздобол
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 6 лет назад
чушьььььььььььь
павел васильевИскусственный Интеллект (146981) 6 лет назад
Жида этого омерзительного зачем суешь? это полный ноль !
не зли котика Искусственный Интеллект (337245) 7 лет назад
Ну никак не доказываются богатства Путина и Медведева. Какая печаль.
АнтискрепаОракул (96670) 7 лет назад
Всё уж доказали, они опровергнуть не могут
не зли котика Искусственный Интеллект (337245) Глупости.
Yoggi RitmantessМастер (2183) 6 лет назад
как дела?
иван петровМыслитель (7073) 6 лет назад
а кто позволит доказать, самих себя судить!
Виталий ДоманскийПросветленный (41248) 6 лет назад
Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу ибо имею таки что предложить — Конкретный симбиоз власти и индивида, достижение честных выборов, неотвратимость ответственности за преступления, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все из "тяжёлой" части УКРФ.
Метод без революций, растрат и репрессий. Политики вешают «лапшу» - ибо не нужны объединялки в партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и пр. стада. Не выручит, бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Колекционирование - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
andrei daedУченик (85) 6 лет назад
Для этой молекулы, если киселев и помет, не рассказывает в своих ШОУ про миллиарды пукина, значит так оно и есть, живет скромно, по христиански
ирина олейниковаГуру (3102) 6 лет назад
А то нам, обывателям, на дом будут присылать их доходы)) Не забывайте из какой структуры Путин)) КПСС воровало с лихвой, а уж " товарищам от туда" заначить наворованное по всем "кладовкам" труда не составило..
bul stamОракул (54194) 6 лет назад
ТСЖ ШАНСУченик (142) 6 лет назад
При нынешнем режиме НИЧЕГО и НИГДЕ нельзя доказать, когда даже "судебная власть" - назначенная в полное игнорирование постулата КОНСТИТУЦИИ: "НАРОД - единственный источник власти...". Продолжать можно бесконечно и если всё скрупулёзно анализировать - С УМА МОЖНО СОЙТИ от ИДИОТИЗМА во власти...
Сергей ТитовПрофи (650) 6 лет назад
А чего тут доказывать, когда это и так ясно!! Все кто у власти наворовали себе миллионы! У всех есть счета и недвижимость за границей, что бы можно было свалить из этой страны! Я думаю так бы поступил каждый если бы была такая возможность!
Предвой Мудрец (11553) 7 лет назад
Они больше не будут баллотироваться, так что потерпите ещё немного.
Раффи БагдасарянПросветленный (31889) 6 лет назад
...и что тогда изменится?
ЕленаПросветленный (36027) 6 лет назад
Почему не будет? Медведева снова посадит, а потом опять на новые сроки.
наташа гладкаяПрофи (848) 6 лет назад
кто Вам сказал что не будут баллотироваться пока вперед ногами не вынесут так и будут медвепуты у власти
Серожа Лицов Ученик (90) 7 лет назад
Россия и так офшорная зона для тех, у кого есть доллары. Так что всем известно, что Путин в офшорах с ног до головы.
РПСС Просветленный (47949) 7 лет назад
Подумай
ВВ Питерщиков Знаток (342) 6 лет назад
вырождение
Хабаров ПётрМастер (2031) 6 лет назад
многие могут воспринять не так, подумают что раньше тоже водка была Сталинка, Хрущёвка....
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (156613) 7 лет назад
Если сократить все население Земли до 100 человек (сохраняя все пропорциональные отношения),
то вот как будет выглядеть население:
- 57 азиатов; 21 европеец; 14 американцев (северных и южных); 8 африканцев.
- 52 женщины, 48 мужчин.
- 30 белых; 70 цветных.
- 89 гетеросексуальных, 11 гомосексуальных.
- 6 человек будут владеть 59% мирового богатства и все шесть будут из США.
- у 80 не будет достаточных жилищных условий, 60 из них будут бомжами.
- за один год 2 родится, 1 умрет.
- только у одного из них будет компьютер.
- только один будет иметь высшее образование.
- у 33 не будет доступа к чистой питьевой воде.
- у 24 не будет электричества (а 76% из тех, у которых будет электричество,
будут его использовать преимущественно для освещения в темное время суток.)
- 67 будут неграмотными
- 1 будет ВИЧ инфицирован
- 50 будут недоедать, а 1 будет умирать от голода
- 25 человек будут жить на 1 доллар в день (а 50 человек — на 2 доллара в день)
- 10 будут зависимы от алкоголя (4 женщины и 6 мужчин)
Если с этой точки посмотреть на мир, становится ясным, что потребность в понимании,
справедливости, солидарности, сочувствии, терпимости и образовании весьма велика.
А теперь подумай об этом:
Если сегодня с утра ты проснулся здоровым, ты счастливее, чем 1 миллион человек,
которые не доживут до следующей недели.
Если ты никогда не переживал войну, одиночество тюремного заключения, агонию
пыток или голод, то ты счастливее, чем полтора миллиарда человек, всё это испытавших в своей жизни.
Если ты можешь жить в соответствии со своим (в целом, — доброжелательном к человечеству и обществу)
мировоззрением, публично удовлетворять свои религиозные потребности или
открыто в обществе говорить о своих атеистических убеждениях и за все
это не испытывать преследований и притеснений, то ты счастливее, чем
остальные 4 миллиарда человек в этом мире.
Если в твоем холодильнике есть еда, ты одет, у тебя есть крыша над головой и постель,
ты богаче, чем 75% людей в этом мире.
Если у тебя имеется вклад в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в
кармане, ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в мире.
Если ты читаешь этот текст, ты благословен вдвойне, потому что:
1)кто-то подумал о тебе;
2)ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам взрослых людей, которые не умеют читать.
Источник: А лишь бы не было войны
АнтискрепаОракул (96670) 7 лет назад
Но можно же жить лучше. По закону, по справедливости. Деньги не должны оседать в карманах малой правящей кучки людей. Если у них забрать часть и они не умрут голодной смертью и миллионы россиян будут жить лучше
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (156613) Миром ни копейки не отдадут, а революция для России это пипец опять половине мира...
Лариса Грищенко (Серова)Просветленный (26369) 6 лет назад
Мужчин на земле больше.
Виталий Доманский Просветленный (41248) Душа у женщины легка И вечно склонна к укоризне, То нету в жизни мужика, То есть мужик, но нету жизни. От любви её загадочной Стал он буйным и припадочным В ней было столько перца И формы о-го-го, Порвала его сердце, А он ей ничего. Лишь криво улыбнулся, Как будто выпил йод, Да пожелал красиво, Пусть всё "там" зарастёт..
Игорь СтуденцоиГуру (3522) 6 лет назад
h ttp s://icty0.livejournal.com/485886.html - Родина в опасности!!!
Фаимя Салихова Мыслитель (7216) https://otvet.mail.ru/answer/1885073864/cid-267319869/ 4:21 25.10.2017
Максим Вяткин Ученик (211) 6 лет назад
я прочитал все, невероятно . Ты молодец )
Фаимя Салихова Мыслитель (7216) https://otvet.mail.ru/answer/1885073864/cid-267319869/ 4:20 25.10.2017
Tony MontanaПрофи (540) 6 лет назад
Лютый 3.14здёшь насчёт ЛГБТ, ибо их ну просто в разы меньше!!!
Уроды любят всех причислять к себе. Пидорги рвут глотки, что почти все латентные)) Евреи причисляют всех к своим, даже Гитлера со Сталиным...
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177306) 7 лет назад
сейчас на дворе потриотизм, а главное качество потриота (наряду с тупизной и кровожадностью) -холопизм и гопотень.
Поэтому любой потриот тебе скажет - на то она и власть, чтоб всё иметь - она ж власть.
Виталий ДоманскийПросветленный (41248) 6 лет назад
Патриотизм агресивен по сути своей.
Геогрий СмиянМыслитель (7849) 6 лет назад
Андрей, если бы ты был главой государства ты бы приветствовал патриотизм граждан своей страны ?
Andro Luporez Оракул (62593) 6 лет назад
Если он так скажет, он соврет. У него нет дворцов, яхт и миллиардов в офшорах.

Если бы было, американцы давно бы уже раскопали и нашим либералам в лучшем виде на блюдечке преподнесли с неоспоримыми доказательствами.

Друзья не доказательство, у меня тоже есть богатые друзья, но это не значит, что всё их богатство моё.

Мне понравилось недавнее "доказательство" про дворец на острове - он принадлежит другу Путина, и там один раз 7 лет назад был Путин, значит это дворец Путина! )))
Виталий ДоманскийПросветленный (41248) 6 лет назад
Тушите свет, попёрло быдло кверху,
Как будто дрожжи кинули в дерьмо.
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чм0.
Сожрав до крошки, хрюкнув сыто
И перейдя в режим лежания,
Свинья всегда бранит корыто
За бездуховность содержания.
В кипящих политических страстях
Конкретная модель везде одна:
Столкнувшись на огромных скоростях
Лопнули вразлет мешки г0вна.
А религия всем говорит,
Что Господь неустанно творит:
Всякий раз появляется гнида
Небывалого ранее вида.
И есть у идиота дух отваги
Присущий исключительно ему
Способна глупость на зигзаги
Непостижимые уму
Элохторат совсем не виноват
Что он и туп и быдловат
Путриота вижу не впервые,
Нужна Вам психотерапия!
И лишь тогда покинет Вас,
Ваш когнитивный диссонанс
Andro Luporez Оракул (62593) Думаете, если написали стихами, ваш бред будет более понятен?
Виталий ДоманскийПросветленный (41248) 6 лет назад
Ты глядишь в небосвод этот синий
В это море, где жизни осколки
И досадно что сытые свиньи
Страшней чем голодные волки

Ты веришь в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок веришь, в домовых.

Ты веришь в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
И что с соседом не изменит
Тебе, любимая жена.

Гадалке веришь, что на картах
За деньги говорит тебе,
Что скоро будет жить богато,
И станешь счастлив ты вполне.

Ты веришь что учитель в школе
С тебя не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Ты веришь страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Тебе убытки возместят.

Конечно, веришь депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.
Виталий Доманский Просветленный (41248) Ты веришь в то, что все уколы  И все таблетки, что дают, Лишь закаляют силу воли  И только пользу принесут.  Ты свято веришь этим людям,  Что поселили тебя здесь,  И что у них ты счастлив будешь…  Как где? В палате номер 6!
Антон Гагарин Гуру (2954) 6 лет назад
Их на следующий же день в Москва реке найдут со следами.
ПётрАлексаныч Оракул (67535) 6 лет назад
Да сейчас у стольких людей счета в оффшорах - кого этим удивишь.
Elizabeth Alexandra MaryПросветленный (44152) 6 лет назад
Ну не говорите ерунды. Я даже не знаю, как переводится на русский ваши оффшоры.
Хабаров ПётрМастер (2031) 6 лет назад
ну да, конечно, у каждого из наших с тобой друзей, родных, одноклассников, однокурсников, коллег по работе, соседей, бывших знакомых - у каждого счёт в оффшоре)))) я ни одного такого не знаю и не знал. Я знал больше тысячи разных
буч 007Оракул (78187) 6 лет назад
А почему они в офшорах, а не в российских банках? Ведь деньги, где бы они ни лежали, работают на экономику ТОЙ СТРАНЫ, где они находятся. А при СССР в иностранных банках хранить вклады было запрещено, потому что деньги должны работать на свою страну.
Дмирик Рушайло Ученик (133) 6 лет назад
Нет, потому что он и ДАЛЬШЕ СТРАНУ РАЗВОРУЕТ и ещё хуже будет, чтем без Крыма и прочего
VVP Мудрец (18260) 6 лет назад
все давно об этом знают
Хабаров ПётрМастер (2031) 6 лет назад
и при этом радосто отдавая путину, чубайсу, потанину, обрамовичу, медведеву, иванову, сердюкову и всей Ко свою долю от национальных леса, песка, глины, нефти, газа, соли, пшеницы, земли, золота, алмазов, изумрудов и тд свои доли, чтобы было наше не у нас у всех по ровну а у кучки воров, лжецов, убийц, подлецов, трусов и мерзавцев и сидят потом радуясь, тому, что ежедневно отдают свои ресурсы, земли, дома, предприятия и заводы, сидят радостно с ником ввп и ребёнком на аве, заявляя что они об этом знают)))) МОЛОДЕЦ МАЛЬЧИК МОЙ, ГОЛУБЧИК! УМНИЧКА!
Мая Лю Гуру (3020) 6 лет назад
Чубайс- но за тебя точно голосовать не пойду. а что путин- обыкновенный президент ничего особенного. и для страны и для людей пока ничего выдающегося не сделал. как была нищета безработица- так есть!!. один пиар!! конечно пойду за молодежь голосовать! 1
Виталий ДоманскийПросветленный (41248) 6 лет назад
Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу ибо имею таки что предложить — Конкретный симбиоз власти и индивида, достижение честных выборов, неотвратимость ответственности за преступления, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и пр. из "тяжёлой" части УКРФ.
Метод без революций, растрат и репрессий. Политики вешают «лапшу» - ибо не нужны объединялки в партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и пр. стада. Не выручит, бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Колекционирование - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Мая Лю Гуру (3020) ну и к чему это все ??
Андрей ФадУченик (3) 6 лет назад
Как это не сделал? Он поднял нашу страну на мировой арене! Раньше мы даже боялись голос свой подать против пиндосов, а теперь сами себе хозяива
ВикторОракул (51163) 6 лет назад
ты нищий и безработный? Воля твоя.
Хабаров Пётр Мастер (2031) я безработный! и бедный. А ты работная, здоровая, обеспеченная, видящая в поликлиниках, судах, в полиции, прокуратуре, пож инспекции, санп пине, гос подрядах и тд и тп справедливость? НЕТ. Я это знаю. Потому помолчи, если не можешь мыслить критически и противопоставить свою волю воле воров, высунь свой язык и уймис. Просто обожди пока люди, желающие и делающие лучше - попытаются это сделать и более не мешай нам, ежели не можешь помочь всем нам, вместе с собой в 1-ю очередь.
Хабаров ПётрМастер (2031) 6 лет назад
а что чубайс, иванов, медведев и ещё несколько - это близжайшее деловое окружение путина было до 1-го президентского срока и есть сейчас, это как?
Хабаров ПётрМастер (2031) 6 лет назад
Правильно! Зачем тебе битцевский маньяк? Тебе нужен чикотилла))) он лучше битцевского маньяка))))) ну уже как даунам приходится объяснять.... это ужас! Тебе что, 5 лет? Или ты умственно отсталый и болен дебилией либо же даунией? Иначе твой ответ ну просто.... нет даже слова без мата для тебя и матного то нет, если только мат в 7-8 этажей построить.... для тебя и тех кто взростил тебя и научил тебя
Сергей ТитовПрофи (650) 6 лет назад
Голосовать можно за кого угодно, но Путин всё равно ни куда, добровольно, не уйдёт! А все голоса против него, просто выбросят!
михаил сатаровМыслитель (8139) 6 лет назад
Ты нищий? Поработать не пробовал ?
Мужчина Просветленный (20695) 6 лет назад
Я больше вообще ходить голосовать не буду, ну хотя бы потому что я в списках не вижу достойного. А каком можно говорить величии если МРОТ в стране 7800 руб...
Виталий ДоманскийПросветленный (41248) 6 лет назад
А зря - чти! Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу ибо имею таки что предложить — Конкретный симбиоз власти и индивида, достижение честных выборов, неотвратимость ответственности за преступления, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и пр. из "тяжёлой" части УКРФ.
Метод без революций, растрат и репрессий. Политики вешают «лапшу» - ибо не нужны объединялки в партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и пр. стада. Не выручит, бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Колекционирование - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491