Онлайн видео при открытии на полный экран открывается в углу.

Viollet Red Ученик (131), закрыт 7 лет назад
При попытки открыть видео на полный экран все улетает в левый верхний угол.
Как исправить? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748000) 7 лет назад
•Сочетание клавиш ALT + Enter: Откройте окно свойств для выбранного объекта и подстройте свойства плеера на по своим желаниям. Также эта комбинация переводит изображения видео на полный экран монитора во многих плеерах, когда они работают.
Источник: удачи!
Остальные ответы
Букашка Мастер (1509) 7 лет назад
Кошмар. Хватит такую чушь смотреть.
SISU Искусственный Интеллект (244968) 7 лет назад
Пробни нажать f11
Viollet RedУченик (131) 7 лет назад
Ничего не изменилось (
пенкина натальяУченик (163) 7 лет назад
спасибо!
Вечный Студент Мастер (1952) 7 лет назад
обновить flash player в ваших проблемах виноват flash-плеер! Иногда это кривость самого плагина, иногда - сложные взаимоотношения между ним и аппаратным обеспечением вашего компьютера (в частности его драйверах) .

Чтобы не мучить вас разнообразными догадками, кратко перечислю простые пути решения, которые могут быстро помочь в данной ситуации.
Решение проблемы
Выполняйте каждый очередной пункт до тех пор, пока проблема не исчезнет:

Щёлкните второй кнопкой мыши по окошку с воспроизводящимся видео в обычном режиме нажмите кнопку параметры (или settings) и в открывшемся окошке в самой левой вкладке уберите галочку. Тем самым вы выключите аппаратное ускорение.
В этом же окошке убедитесь, что размер локального хранилища (третья слева вкладка) не меньше, чем 100кб. Но режим без ограничений также лучше не ставьте.. .
Данный пункт так же может помочь, если любые flash-объекты на сайтах сильно нагружают работу процессора, если они вовсе не отображаются или вообще приводят к аварийному завершению работы браузера. Зайдите в менеджер плагинов вашего браузера и, во-первых, убедитесь, что там есть adobe flash player и что он включен. Затем проверьте, что флэш-плагин в вашем списке плагинов указан только один раз, а не несколько. При наличии одновременно включённых плагинов flash других версий, удалите их все, оставив лишь один из них - наиболее поздней версии. Тоже самое, кстати говоря, относится и ко всем другим плагинам и расширениям разных версий (например так может согрешить какое-нибудь java-расширение) , поэтому проверьте всё сразу. Такого рода ошибки приводят к излишним бесполезным нагрузкам процессора или появлению непонятных ошибок и зависаний при работе.
Если всё вышеперечисленное не помогло: удалите плагин флэша, перезапустите браузер и установите самую последнюю его версию обратно. Снова пройдитесь по первым пунктам.
Viollet RedУченик (131) 7 лет назад
Обновлен
Alex Plaza Оракул (64396) 7 лет назад
Не знаю почему, надо смотреть в настройках. Незнаю даже как помочь, не было такого ни разу
Султан Сулейман Мастер (1432) 7 лет назад
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке: — Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ — Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ — я Вам 500 долларов. Блондинка соглашается. Адвокат: — Каково расстояние от Луны до Земли? Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: — Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает: — Кто это??? Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
x3mЗнаток (420) 7 лет назад
В НЕТЕ МНОГО Д О Л Б О Е Б О В но султан П И З Д А Т ЕЙ ВСЕХ
нимфа Ученик (196) 7 лет назад
Не знаю почему, надо смотреть в настройках. Незнаю даже как помочь, не было такого ни разу
Владислав Сидоренко Профи (705) 7 лет назад
Можно попробовать увеличить/уменьшить картинку (CTRL+ колесико мыши или на тачпаде двумя пальцами в стороны развести, если поддерживает), или посмотреть в меню плеера (горизонтальные черточки между временем и громкостью)
Yuriy Lu Ученик (172) 7 лет назад
выключить и спать
BIG BRO Мудрец (11126) 7 лет назад
альт + ентер попробуй а вообще это проблема браузера - нужно его обновить.
Курган Никита Сергеевич Ученик (245) 7 лет назад
у моей девушки была такая проблема, как оказалось на винде истёк срок ключа-активации, после переактивации всё работало хорошо