А вы колбасу нарезкой покупаете? Или только батоном? Если нарезкой не покупаете то почему?

Алексей Миронов Гуру (2599), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Eolin Оракул (97569) 7 лет назад
не покупаю - дороже из-за нарезки-упаковки.
если надо, в мясном отделе прошу нарезать. у них машинка специальная и цена прежняя.
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (399948) 7 лет назад
прошу девушек в магазине порезать! лень
юрий коршиков Гуру (4903) 7 лет назад
лучшая колбаса это мясо и то домашнее
Предвой Мудрец (11553) 7 лет назад
В нарезке используют испорченную колбасу. Купите батон и в любом магазине по вашей просьбе его могут нарезать.
юлия николаевнаИскусственный Интеллект (120355) 7 лет назад
Ни разу не попадалась испорченная, хорошая, вкусная колбаса. Я покупаю в заводской упаковке, а не то, что режут в магазинах.
Предвой Мудрец (11553) Химия делает чудеса - вкусно и красиво :))))
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
Подхожу к прилавку и говорю:
- Мне вот этой колбасы грамм 300 и порежьте пожалуйста.
- Оболочку надрезать?
- Да.
И идём в отдел с плавленными сырками. Вот такая технология. Но чтоб никого не утруждать ношу с собой нож. )))
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 7 лет назад
ремитовские деликатесы в нарезке покупаю, так дешевле выходит иногда. а в основном, батонами, у меня слайсер и ножи и руки)
Сорока@ Искусственный Интеллект (226343) 7 лет назад
Колбасу не ем, но в те редкие случаи когда покупаю, то выбираю батон и мне его режут.
юта вита Просветленный (33189) 7 лет назад
Лучше ее вообще не покупать и не есть, ну если приспичило, так лучше цельную, так как неизвестно соблюдаются ли санитарные условия при резке, а может она вообще просроченая и ее так реанимировали. Один мой закомый после того как поработал в колбасном цехе никакую колбасу не ест.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..если гулять куда то идем... то покупаем.. так удобно ее есть....
البينة Искусственный Интеллект (119193) 7 лет назад
Беру маленький батончик, весом в полкило в вакуумной упаковке (а его не нарежешь), нарезку никогда не возьму потому как могу быть неуверенной в реальных их сроках давности, речь касаема (ту что именно берем) о ветчинной колбасе " Баянская."
Артем Ангелов Оракул (63988) 7 лет назад
Я и нарезкой, когда надо немного, батоном когда гости с Севера приезжают
Лариса Искусственный Интеллект (154996) 7 лет назад
а зачем мне переплачивать за нарезку, я и сама нарежу