Чего то не хочет мой скутер нормально бегать. Нужен совет.

ВЖИК Мудрец (16341), закрыт 7 лет назад
Скутер у меня двухтактный, и чего то как даю газу до отказа так он глохнет.
И если резко даю газу тоже глохнет.
И на холодную если даже чуть чуть даешь газу так глохнет.
А как прогреется так работает, обороты набирает и бежит не плохо, но даешь газу на полную он глохнет.
И что с ним такое?
Дополнен 7 лет назад
Карбюратор чистил, вместо бака ставил канистру (чтобы проверить не забивается ли),
Сегодня снял карбюратор с другого, исправного скутера и попробовал... проблема осталась.
Дополнен 7 лет назад
Может что то с клапаном?
Лучший ответ
тоха Мудрец (17042) 7 лет назад
бедная смесь, карб чисти.
Остальные ответы
Незнамо Кто Оракул (95490) 7 лет назад
Недостаточно топлива, а что и где, сам смотри
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 7 лет назад
Воздухозаборник на треть прикрой, холодно еще
ХХХ Оракул (94684) 7 лет назад
Ты карбюратор "чистил".
Настя Б Мастер (2240) 7 лет назад
купи гироскутер и не парься)))) - я свой здесб брала - giroskutery.moscow/ - отличный инет маг))