А в Москве где-то бывают такие явления как ретро-танцы (не дискотеки, а именно танцы - как в брежневские времена?

Cyrus Мастер (1050), закрыт 7 лет назад
И на которых возможно услышать и потанцевать, например, под группу "Альфа" Сергея Сарычева. И никакой клубной электроники в духе "тыц-тыц-тыц".
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Прынц Артём Оракул (62999) 7 лет назад
В Москве все бывает
CyrusМастер (1050) 7 лет назад
Ты конкретно где-то видел?
Прынц Артём Оракул (62999) Слышал, я живу в Орле
nuric Просветленный (41296) 7 лет назад
Бастон до сих пор пляшу один,
Voyager Мудрец (10348) 7 лет назад
В пивном дворике, бывает такое)
ЮриЙ Просветленный (33663) 7 лет назад
Кафе типа "СССР".
(Бывали как- то рядом с гостиницей "Ярославская")
Brad Pitt Мастер (1772) 7 лет назад
На грузинской свадьбе один другому: — На многих свадьба я бывал, но такого невеста еще не видел — не пойму вообще — баба это или мужик. — Эй, замолчи вообще, а то я тебе зарэжу здэсь — это моя дочь. — Просты, дарагой. Я не знал, что ты отэц этой красавица. — Канэц тебе — я ее мать!...
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
должны быть, ищите, в Домах Культуры, в Домах Офицеров, т. д., за городом (по области)
Источник: желаю счастья!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403900) 7 лет назад
Бывают в клубах по интересам и в реализации проектов на эту тему!
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 7 лет назад
НЕТ, ЕСТЬ ТАНЦЫ ВРЕМЁН КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА
Зайка Дерзайка Мастер (1545) 7 лет назад
Группа туристов пошла на Кавказ в поход. Целый день шли, устали, ноги подкашиваются. Проводник говорит: — Вот по бревнышку пройдем и сразу привал. Туристы смотрят, а внизу ущелье 2 км и пройти можно только по этому бревну. Все стоят — боятся. Вдруг видят — идет старый горец с бараном. Подошел, взял барана на плечи и перешел на ту сторону. Туристы ему кричат: — Отец, перенеси нас также. Мы тебе по рублю скинемся за каждого. На полтинник побахаешь! Он вернулся и стал их переносить на плечах. Несет последнего и на середине закачался — силы покинули. Ну он и кинул туриста в пропасть, и спокойно дошел до всех. Они ему: — Отец, ты что наделал?! Он: — А, ничего страшного рублем больше, рублем меньше!
Сергей Шпынков Оракул (71233) 7 лет назад
У меня дома такие "дискотеки" частенько с караоке устраиваются.