Какую газонокосилку выбрать? Газонокосильщики, срочно помогайте. И аргументируйте.

Дмитрий Абросимов Мастер (1256), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
AL-KO Classic 5.15 SP-B Plus
или
HYUNDAI L 5 100 S

За аргументацию в пользу того или иного буду благодарен.
Лучший ответ
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 7 лет назад
надо брать на бензине с тремя скоростями.
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194264) 7 лет назад
Куда меня выкинуло))
ЛабеаНПросветленный (49344) 7 лет назад
У меня таджик
Остальные ответы
nuric Просветленный (41296) 7 лет назад
Коса Литовка отвыкли все, очень полезно, не затратно.
Fafniir Мудрец (16932) 7 лет назад
наплечную мотокосу. одно лишь выбешивает, леска))
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 7 лет назад
ЭХО. неубиваемая с легким стартом.
Снежная Королева Мастер (1765) 7 лет назад
Однажды ворона целый день сидела на дереве и ничего не делала.
Заяц, видя ворону, спросил ее:
«Могу ли я, как ты, сидеть и с утра до вечера ничего не делать?»
И ворона ответила ему со своей ветки: «Конечно, мой белохвостый друг».
Заяц устроился тогда под деревом и сидит, ничего не делает.

Мимо пробегала голодная лисица и, увидев дремлющего под деревом зайца, тихо к нему подкралась и проглотила его одним махом.

Мораль:
Чтобы ничего не делать, надо очень высоко сидеть.
Незваный Гость Мастер (1596) 7 лет назад
Мальчик заходит в парикмахерскую, и парикмахер шепчет клиенту на ухо:
— Смотрите, мальчик — тупой-еще-тупее! Щас докажу!
Берет в одну руку 100 рублевую купюру, а в другую - 50-тку, и говорит мальчику:
— Выбирай!
Мальчик берет 50 рублей, и уходит.
Парикмахер торжествующе:
— Ну, что я говорил!
Позже в тот же день посетитель парикмахерской видит того же мальчика, выходящего из кафе-мороженое, и спрашивает его:
— Эй, мальчик, а почему ты взял 50 р. вместо 100 р.?
— Потому что, как только я возьму 100 р., игра окончится...
Мария Просветленный (32419) 7 лет назад
Bosch Rotak 32 Comfort

При доступной стоимости и небольших размерах устройство показывает хорошую мощность и маневренность. Благодаря ширине скашивания в 32 см агрегат может аккуратно выстригать траву, которая растет между деревьями и кустарниками. Есть возможность вручную настроить три уровня скашивания. Оснащена жестким и удобным травосборником и регулируемой по высоте складной ручкой данная газонокосилка электрическая. Рейтинг лучшие модели этого бренда относит на первое место еще и за счет высокого уровня безопасности.
I.GradМастер (2003) 7 лет назад
5-й год такой пользуюсь) без проблем вообще
Артём Серебряков Ученик (33) 7 лет назад
Смотря для чего, я обычно вообще триммер садовый беру
И. Андреев Мастер (1227) 7 лет назад
Если для дачи, то электрическую.
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 7 лет назад
ГАЗОНОКОСИЛКА ДЖАМШУТ, БЕСТОЛКОВО НО НЕ ДОРОГО