Возьмите в одну руку ЛЕЗВИЕ для безопасной бритвы, в другую КАССЕТУ для бритвенного станка.
Поднесите поближе к глазам.
Разница сразу станет очевидна.
*********
Кассе́та (от итал. cassetta — «ящичек») — стандартное по форме устройство, вмещающее какие-либо детали или материалы, например:
- Бритвенная кассета (картридж) — сменная деталь С ЛЕЗВИЯМИ для современных бритвенных станков.

Большой толковый словарь
КАССЕТА, -ы; ж. [от франц. cassette] 1. Светонепроницаемый футляр для фотографической пластинки или для фото- и киноплёнки. 2. Плоская закрытая коробка для магнитофонной ленты. 3. Архит. =Кессон (3 зн.). <Кассетка, -и; мн. род. -ток, дат. -ткам; ж. (1 зн.). Кассетный, -ая, -ое. К. магнитофон.