Как отремонтировать штекер от наушников?

Михаил Катаранов Профи (604), закрыт 7 лет назад

Моим наушникам Senheiser CX-300-II precision уже год с лишним и они хорошо мне послужили. Вообще не жалуюсь, надёжность выше всяких похвал.
Но вот не давно у них лопнула резиновая оболочка на штекере когда ноутбук с подключёнными наушниками упал об пол на этот штекер.
А они всё ещё работают, но боюсь могут оборваться провода от штекера.
Думал обмотать изолентой, но соединение будет не надёжным.
Вопрос: как правильно починить этот штекер?
Лучший ответ
-_- Оракул (70391) 7 лет назад
послужили 1 год? фигня, у меня филипс 8 лет и живые, где только они небыли и сколько я их дергал,
залей силиконовым герметиком толстым слоем, потом обрежь лишнее, еще его можно отрезать и припаять новый
ЮлияПрофи (954) 4 года назад
Не подскажете какую именно модель брали?
-_- Оракул (70391) из современных Philips SHE2650 на них похожи
Остальные ответы
BAVARIAN DEMON Просветленный (46502) 7 лет назад
замени его и хернёй не страдай!
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109540) 7 лет назад
отрезать и перепаять на новый, разборный джек! сам не раз менял.
Михаил КатарановПрофи (604) 7 лет назад
Я думал про это, но не уверен в том, что смогу перепаять слишком тонкие проводки.
Abstract Искусственный Интеллект (235613) 7 лет назад
Купи белую термоусадку и ею обхерачь.
rrr Искусственный Интеллект (156072) 7 лет назад
обмотай хорошей изолентой, 2-3 витка и узбагойся. причитать стоит когда один из них умолкнет
iT's Me Мыслитель (5351) 7 лет назад
По фото, вроде бы ничего критичного.
Ps
Я на али штекеры заказывал и свои наушникт паял ...
Лютая Катана Знаток (288) 7 лет назад
Купите греметик и ним все замажте, вот я покупал здесь герметик - http://topgermetik.ru/ , отличный выбор, адекватные цены.