Как вам мой результат? Кто может повторить эти два упражнения из моей системной программы?

Борис Волков Оракул (65340), закрыт 7 лет назад
Специально выбрал не сложные. Первое упр-е: Разведение гантелей в стороны лежа (каждая 18 кг), Второе упр-е: "Паук" Способствует укреплению мышц пресса и гибкости (в дальнейшем это упр-е улучшается и видоизменяется, не стал показывать более сложный способ его выполнения)
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Просветленный (36850) 7 лет назад
К такому у меня способностей нет, пойду лучше ещё одну палку кину)
Vadim MG Просветленный (24113) 7 лет назад
Я разводку с 24 кг делаю и что теперь могу пилить видосы и понтоваться?
Борис ВолковОракул (65340) 7 лет назад
да
Борис Волков Оракул (65340) разрешено