Господа! Вопрос и игрокам CS-GO!

nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262688), закрыт 7 лет назад
Сколько поимели денег на продаже нового кейса?
Лучший ответ
Intel Pentium III Katmai Оракул (75672) 7 лет назад
0 рублёй, ибо рандом меня никогда не щадит, я даже кейсы покупать не собираюсь (беру только выпадающую халяву), а то всру очень много и получу от этого только два шарика и палку между ними.
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (262688) 7 лет назад
Честно говоря это у меня первый раз - максимум, что дропалось - авп за 30 рублей.
Остальные ответы
Житель Столицы Мудрец (13810) 7 лет назад
Нисколько - это все равно как читы покупать
Руслан ВасиленкоУченик (147) 7 лет назад
я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьмМне нравится
Руслан Василенко, жизнь тебя не пощадила
████ Мудрец (12707) 7 лет назад
Спецом сидел и наяривал все катки, хоть бы хны (
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (262688) 7 лет назад
Зашел на idle сервер - в третьем раунде дропнулся.
MeO Просветленный (36099) 7 лет назад
Ни разу эта хрень не выпала
Элез Элез Ученик (100) 7 лет назад
Я около 700 руб заработал
Максим Щебельдюк Знаток (470) 7 лет назад
играл играл, 20 каток в дестматче сыграл, так и не выбил, моему другу с мм сразу же выпал...
Оксана Гайдамака Ученик (139) 7 лет назад
Site: http://cstrade.store
You got 50 dollars for this code - VDCRC
DISCOUNT PROMO-CODE - MFWGS
Get 50$, Easy profit! Just write this promocode on site!
ow I will share with you how you can get absolutely free $50 in CS GO or how to use 10% discount for all skins in site.

I have a promotion code for 50$ for knives and guns.
For each of your activation code, I get a small bonus, but you have the opportunity to get a good knife or big gun!
Next, you need to put a deposit in the minimum amount of $5 and the money added to $50 and you can buy them whatever you want!!!
n0ebius Знаток (330) 6 лет назад
Хех, а у меня такой кейс порядка месяца с чем-то лежит, он столько стоил??..
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (262688) 5 лет назад
Все кейсы столько стоят первые несколько часов после появления.
Мишa Колесников Ученик (133) 6 лет назад
https:// csgofast.com/#r/5dalq3 код: 5dalq3 - сайт очень классный без депозита можно вывести до 100-150 руб. А если поиграть на рулетке ( красный/черный) можно и больше вывести. Сам вывел уже 400 руб.