ФИФА на развитие крымского футбола выделила 1 миллион $ Не много, но тем не менее. Как к этому относиться?

пауза Мастер (1825), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Что это за жест ФИФА?
Дополнен 7 лет назад
Извиняюсь,
УЕФА выделил миллион евро на развитие футбола в Крыму
http://www.interfax.ru/sport/553117
Дополнен 7 лет назад
Лауринец и Лакович объявили о намерении УЕФА вместе с КФС заниматься обучением крымских футбольных тренеров и арбитров, повышением их квалификации и лицензированием.

"Участники встречи не обошли стороной и вопрос, связанный с трансферными сертификатами крымских футболистов", - подчеркивает пресс-служба.

Специалисты УЕФА в будущем планируют посетить полуостров.
Лучший ответ
Валерий Филинов Ученик (5) 7 лет назад
Это нормально. Помощь в развитии футбола. А что вас смущает?
Остальные ответы
KαรαtҜα Мыслитель (5228) 7 лет назад
если всё пойдёт в дело то нормально.. но я в этом сомневаюсь
Глеб Иваськов Ученик (244) 7 лет назад
Скоро в России совсем загубят футбол. Например Радченко в Забайкальском Крае высказался против профессионального футбола. Наверное в Крыму что-то может быть, но это мало вероятно, так как футбола там, практически никогда не было.