Мне 19 лет, у меня очень растянутые малые половые губы, девственница.
Все просто и цинично, ты еще не выросла. Худая. Поэтому большие губы не закрывают малые. Когда полностью сформируешься как баба, все придет в норму. Пиздища вырастет. Малые губы будут выполнять свою функцию - ее закрывать. А большие губья станут толще, большие и закроют малые. А пока, у тебя худой лобок, худые и мелкие большие губы, они не смыкаются и малые свисают.
Вторая причина свисания губ - отсутствие тонуса.
Чтобы повысить тонус - делай упражнения для мочеполовой диафрагмы. Плакаты с этими упражнениями висят во всех женских консультациях. Хороший тонус мочеполовой диафрагмы тебе неоднократно понадобиться. И чтобы не описаться, и для нормальной половой ебли, и во время беременности и родов.
а ты знаешь норму
Деточка, совет
Иди к гинекологу, и она определит, в норме ли это или патология.
Если малые губы просто увеличены и пухлые, то многим мужикам это ппц нравится
Мне жаль что они растянуты. Может тогда ты сходишь в больницу и скажешь доктору чтобы он там тебе всё сделал как тебе надо или это нормально писать в час ночи о своих органах
Сделай пластику половых губ.