Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у тебя весной часто спрашивают, Чё тебе? а ты говоришь, Да, тебе!

Веятель Снов Искусственный Интеллект (144337), закрыт 7 лет назад
Ну что же.... прошла холодная зима и наконец то стала появляться красота.... Именно в этот день и появилась одна из самых красивых Девочек этого мира (и других миров тоже) по этому я поздравляю самую красивую, самую светлую и самую замечательную девушку которая радует нас в ТДВ своим присутствием и думаю, что я не один такой!))
Присоединитесь, господа и дамы, паны и панове..)) мадам и мсье))) ну и т. д.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Светик - Семицветик!!))))
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rrr Искусственный Интеллект (407744) 7 лет назад
Отвечаю дам всем, но потом))))
Поздравляю!)
Источник: Женек, привет)