Реально потерять 400г веса за час не интенсивной тренировки? Периодически воду пил. Погрешность электронных весов?

Reconquista SG Ученик (191), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (682282) 7 лет назад
экстенсивной!? реально! от 200до 500гр-бег велло, плавание и т. п, за час можно потратииь до 1000кк! а от интенсивной 100-200гр
Остальные ответы
Шум Волн Мыслитель (9491) 7 лет назад
Эт покакать надо как выше сказали)
Лёня Оракул (80504) 7 лет назад
За час реально потерять 2 кг в виде пота. Например, побегать в жару.
Вероятно, вы пили меньше, чем потели.
Natalya Оракул (54977) 7 лет назад
Только воды... попьете чайку и снова "поправитесь". Это не масса тела, а чисто вода.
Артём Исаков Оракул (84108) 7 лет назад
а смысл взвешиваться после тренировки ?!
Reconquista SGУченик (191) 7 лет назад
а смысл в космос смотреть и звезды считать? кто то даже шаттлы строит!