быстрый пирог с бананами, рецепт?

и ивер Мыслитель (9338), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) 7 лет назад
Готовое слоеное тесто раскатать, бананы тонкими кружочками, сверху сахарком присыпать, защипать и в духовку....
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..так Шарлотку испеките.. вместо яблок бананы.... 3 яйца.. 1 стакан сахара.. 1 стакан муки... все взбить .. залить порезанные бананы.. выпекать при 180 гр... 40 минут...
Унесенная ветром. Гений (87811) 7 лет назад
Вот такой готовили в школе... без выпечки.. минимум продуктов и времени, готовится несколько минут, только надо в холодильнике потом подержать... А сами печенюшки лучше обмакнуть в теплое молоко, тогда быстрее можно будет есть и по этому рецепту нет сахара, но можно добавить по вкусу, в сметану (мы добавляли)....

http://www.iamcook.ru/showrecipe/10528
Катерина Мастер (1842) 7 лет назад
Когда у нас залёживаются бананы, я всегда готовлю такой легкий пирог http://katenok-povarenok.ru/vipechkadesert/215-chocolate-banana-cake.html
Иногда с какао, иногда без. Делается за пару минут - сухие продукты быстро перемешиваются с жидкими. Всё очень просто и при этом вкусно!
Elisa . Ученик (32) 7 лет назад
Волбще не люблю бананы ни в каком виде
и иверМыслитель (9338) 7 лет назад
а я люблю