Будете отмечать 3 года как КРЫМНАШ?

Rain Просветленный (24451), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Эдвард Бирон Профи (967) 7 лет назад
если нальют кули не отметить
Остальные ответы
Просто Я Оракул (62231) 7 лет назад
Деокупацию Крыма?
Так уже все давно отмечают.
Вячеслав Милковский Просветленный (31067) 7 лет назад
Нет, это - наш позор.
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИИскусственный Интеллект (139454) 7 лет назад
Позор был в 1993.;а сейчас слава богу исправили ошибку
Вячеслав Милковский Просветленный (31067) Дела стали еще хуже.
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) 7 лет назад
Специально нет, но настроение весь день будет хорошее. А крымчан поздравляю!
имя фамилия Просветленный (21083) 7 лет назад
я извиняюсь... а путёвки бесплатно будут раздавать??? :)
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138262) 7 лет назад
Вукраине- нет.
А в Артек да и санатории многим РОССИЯНАМ бесплатно и дают
имя фамилия Просветленный (21083) а пэнЗионЭрам? :)
Предвой Мудрец (11553) 7 лет назад
Никто это не отмечает, кроме показаловки .
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 7 лет назад
Можно и отметить. Я вообще не пью но могу вкусного приготовить
Антуан Экзюпери Мудрец (11131) 7 лет назад
Не на что! Я в России живу и у меня нет Израильского или Западного гражданства. Россия плодит лишь миллиардеров с гражданством других стран на фоне массового обнищания населения
В России стало больше долларовых миллионеров. И кто вам иисус, путин, "русский мир", партия "едим Россию" , крымнаш? Будущего у Россиян в принципе нет, даже у еще не родившихся!
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИИскусственный Интеллект (139454) 7 лет назад
Синий кит вам в помощь....