Одну старушку на другую старушку... + только в фул фрейме, а так 60D вполне неплохая камера, может лучше к ней объективчик докупить... Или уж тогда смотрите в сторону 6D или 5D Mark II, возможно б/у Рабочее ISO - 1600
5д просто или марк 2? На просто 5д - смысла нет, а Марк 2 - очень сильное отличие в деталях будет. до 3200 в зависимости от освещения будет без шумов. Но есть 2 НО про которые лучше подумать сразу: 1) встроенной вспышки не будет, нужна внешняя. 2) не будет 1,6 "увеличения" при использовании объективов (разница между кропом и полноформатной матрицей). Ну и да - объективы EF-S/ EF-М не подходят