Можно ли купить Мивину (лапша быстрого приготовления =?

Синий круг Оракул (56722), закрыт 7 лет назад
Почему-то хочется её опробовать, но я в России, а не в Украине
Можно ли её заказать в Россию?
Лучший ответ
с ч Просветленный (27628) 7 лет назад
Где заказать? А Мивина реально вкусная, иногда при наличии продуктов в холодильнике хочется именно её)
Остальные ответы
Olga Larina Ученик (112) 7 лет назад
Надо дошик купить тоже самое
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..бичпакеты везде одинаковые.... покупай и пробуй....
Мальвина Просветленный (28982) 7 лет назад
ничего особенного в ней нет.
Дмитрий Мыслитель (9797) 7 лет назад
Какая дрянь. Однажды 3 дня на ней сидел. На четвертый день меня тошнить начало, а мивина мне начала напоминать запах моющего средства. Больше я ее есть никогда не буду.
Всем Ученик (227) 7 лет назад
Что бы прочувствовать вкус мивины, нужно жить на Украине. У вас есть легендарный дошик, зачем тебе наше добро?)