поломка велосипеда, кто знает помогите

Герман Яковенко Гуру (3146), закрыт 7 лет назад
только ехал на работу, так обнаружил что педаль шатается, остановился, а эта гре**ная педаль вывалилась и оставила (фото) на себе всю рузьбу шатуна=( я очень опечален, если честно, потому что педаль и шатуны новые абсолютно, всего пол недели катал. Сейчас совсем нет денег, = на покупку нового, как это можно исправить? (
Я примерно знаю в чем причина, не под тем углом закрутил педаль, но все же кто знает что делать помогите....
Лучший ответ
Кирилл Волков Знаток (401) 7 лет назад
Сдай велисипед в ремонт!!! вот мой совет!!!
Кирилл ВолковЗнаток (401) 7 лет назад
Велосипед*
Остальные ответы
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) 7 лет назад
китайщина.
ты умеешь сам нарезать резьбу?
Герман ЯковенкоГуру (3146) 7 лет назад
шимано, да умею
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) попробуй сам. если не получится - тащи в веломастерскую
Вторник Искусственный Интеллект (185731) 7 лет назад
Это секретный китайский сплав из картона фольги.
Либо при закручивании что-то пошло не так.
Герман ЯковенкоГуру (3146) 7 лет назад
да, думаю не под тем углом закрутил и не заметил
эраст фандорин Гуру (2807) 7 лет назад
Если сами умеете и есть чем, то нарезать новую резьбу и поставить педаль. Но это только временная мера. А в следующий раз не покупать китайские запчасти.