Как вы относитесь к мотокроссу? И вообще знаете ли вы вы что это ?

Nikita Panov Ученик (178), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Если не нравится то почему ?
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (229608) 7 лет назад
в реле не приходилось наблюдать мотокросс, а вот на мотофристайл меня муж затащил, он этим увлекался сам, теперь я поклонница этого вида экстима и ежегодное шоу мотофристайла я не попускаю!
дух захватывает че творят парни, а в этом году и две девицы такое вытворяли -полнейший восторг, мне очень нравится... была бы помоложе, увлеклась бы )))
Остальные ответы
Nastya Ul Ученик (102) 7 лет назад
Положительно! Эффектный спорт)
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 7 лет назад
Своего мотоцикла не было, мало на нем катался. А вот на велике с горы зажигал, адреналин еще тот, когда с седла на раму яйцами слетаешь, а ноги до земли не достают.