Где можно скачать книги?
Хотелось бы прочитать вторую и третью часть трилогии «Хранители времени» (автор-Марианна Кёрли). Подскажите пожалуйста электронные библиотеки где наверняка будут эти книги. Пусть даже на английском. 5 лет прошло, весь интернет перерыла, но всё-равно не нашла (В библиотеке заказывала, но они сказали, что не нашли) Помогите, пожалуйста. Ходят слухи, что этой весной выйдет четвертая часть, а я даже вторую и третью не прочитала. Ужасно хочется знать продолжение
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
да на торрентах же