Если человек испытал сильную физическую боль, то потом когда эта боль прошла как он будет чувствовать?

Антон ОКРщик Знаток (370), на голосовании 7 лет назад
То есть сохранится ли то негативное состояние (которое было в период боли) после того как боль прошла? Оставляет ли негативные последствия ранее пережитая боль?
Голосование за лучший ответ
Denis Мудрец (17427) 7 лет назад
оставляет, если только негативные воспоминания
Антон ОКРщикЗнаток (370) 7 лет назад
И они, воспоминания, ухудшают состояния человека?
Denis Мудрец (17427) любые негативные эмоции могут ухудшить физическое состояние
Илья Оракул (58676) 7 лет назад
Всякое бывает.. и бывает словно заново родился..))
Хаммер Искусственный Интеллект (394250) 7 лет назад
Легче и лучше становится. Помню, простатит меня мучил. Сутками боль не проходила. Все было на нуле. А как залечили и болеть перестало, так стало легко и снова жить хотелось.
ПунктуальныйСобутыльник Гуру (4702) 7 лет назад
Чисто психологически, как любой нормальный человек.