Мне приснилось, что я поссорилась с семьёй из за мужчины. Я убежала от семьи на кладбище взяв с собой только виноград.

Елена Журина Ученик (149), закрыт 7 лет назад
Этим виноградом я забила себе все карманы, ем виноград при этом я постоянно плачу, у меня истерика. На кладбище были уже сумерки и мне было жутко. Я увидела склеп и почему то подумала, что это наш семейный склеп, но там не было ни одной могилы, а только кровати застеленные аккуратно. Я подумала, что могу укрыться здесь на ночь от всех. Неожиданно дверь открылась и вошёл мальчик, а за его спиной я увидела жену моего брата. По ней было заметно, что она плачет и ищет меня, но из за спины мальчика она меня не видит. Мальчик меня заметил, но я дала ему знак, что бы он сказал, что здесь никого нет. Он так и сделал закрыв дверь за собой. Через некоторое время мальчик вернулся ко мне и привёл своих родителей, а так же много братьев и сестёр. Эта семья жила на кладбище и глава семьи был смотрителем кладбища. Они спросили, что я здесь делаю? Я сказала, что у меня несчастье и я хочу здесь остаться на ночь. Они посоветовали не оставаться здесь ночью. Женщина рассказала, что ночью здесь слышны странные звуки похожие на плачь, стон, завывания и, что всякое может произойти со мной, но если я сильна духом, то могу остаться. Я попыталась рассказать им, что со мной произошло и почему я здесь, но мой рассказ был сбивчив и запутан, что я и сама уже ничего не понимала о чём я говорю. Они в итоге пожалели меня и пригласили к себе в сторожку.
Вторая часть моего сна происходит в поликлинике, где я брожу по коридорам (почему то с чайным пакетиком в руках). Там я вдруг вижу того мужчину из за которого я поссорилась с родными. Он стоял и флиртовал с какой то женщиной, обнимая её за плечи. И вот я начинаю хлестать этим чайным пакетиком ему по лицу. Этот пакетик рвётся и вся эта влажная чайная масса разлетается по сторонам. А эту женщину я хватаю за волосы и одним рывком отбрасываю в сторону. В этот момент я понимаю, что этот мужчина мне не интересен и он не стоит жертв.
Сон приснился с пятницы на субботу С17марта на 18
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
Поменяются Ваши приоритеты — уйдет из жизни, что-то, как Вы думаете, значимое для Вас, хотя, на самом деле, это не так. Принимайте перемены благодарно и наблюдайте за событиями.
Елена ЖуринаУченик (149) 7 лет назад
Я знаю, что очень важно найти силы принять перемены с благодарностью, даже если перемены не радуют. Что же, будем надеяться на лучшее!
Остальные ответы
твой ангел ? Ученик (80) 7 лет назад
В сониках посмотрите
Елена ЖуринаУченик (149) 7 лет назад
Я смотрела, но мне нужен развёрнутый ответ.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
А вы наяву поссорились с родителями или подозреваете что они его не примут и поссоритесь и вы сбежите, а дальше ваше воображение разыгралось (кладбище) , а сон снился днём или утром после 6 утра, что одно и тоже... не вещий...

Всё это даже не толкуют.
Это ваше внутреннее состояние и ревность к мужчине, который с вами сейчас в отношениях или нет НИКТО знать НЕ МОЖЕТ... кроме вас, вы ничего не говорите, так сами и понимайте к чему это вам ваш мозг показал такое "кино".

Нет пророчества в вашем сне.

Сон это всего лишь ИГРА ПОДСОЗНАНИЯ.

Если не будете преувеличивать значение снов, то будет всё нормально с психикой.
Увидели сон, проснулись и забудьте.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Елена ЖуринаУченик (149) 7 лет назад
Да в моей жизни сейчас сложный период. Я живу с мужчиной в гражданском браке, но наши отношения на грани разрыва. Возможно сон это результат моих переживаний.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) Конечно ! Мозг ведь слышит все ваши мысли и обрабатывает их таким вот образом.
Паша Бортник Мастер (1050) 7 лет назад
Введите текст ответа
кладбище это к спокойной жизни
виноград это к разным благам и багатству
Павел Мурашов Гуру (3827) 7 лет назад
Хороший сон. Улучшится жизнь Ваша.
Елена ЖуринаУченик (149) 7 лет назад
Хочется поверить именно вам!
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
Сон означает незначительные помехи в делах и заботы. Стоит остерегаться обмана и подвоха со стороны женщин.
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
не переживайте.. то за что вы переживаете скоро даст о себе знать и в хорошем смысле
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215666) 7 лет назад
Это не вещий сон
а плоды вашего переживания и попытки
найти выход из этого замкнутого пространства.
Вы в поиске света жизни.
Попытайтесь повторить этот сон но меняйте во сне
всё на светлое яркое и на свободное пространство.
Тогда всё пойдёт по правильному руслу.
Всех вам благ!)
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) 7 лет назад
Прямой сон- в семье будут разногласия в семье из за мужчины и Вы уйдете с ним отдельно жить,
по сну выйдите официально замуж, это не обязательно будет этот мужчина
к к Ученик (36) 7 лет назад
Бред
Елена ЖуринаУченик (149) 7 лет назад
А вам бред никогда не снился?
Светик Оракул (83576) 7 лет назад
К нежеланному зачатию.
Елена ЖуринаУченик (149) 7 лет назад
А, что именно в моё сне может говорить о зачатии?
Елена Оракул (53687) 7 лет назад
к большой прибыли и болезни