..Нужно сварить суп.. и вы не знаете какой именно.. какой суп в таком случае вы готовите..?.

Ветка Искусственный Интеллект (143792), закрыт 7 лет назад
..реально не знаю.. какой суп приготовить....
Лучший ответ
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 7 лет назад
если не знаю, какой суп готовить - готовлю тушеное мясо с овощами, типа первое-второе сразу)) Его у меня все любят)) А если еще и баранина есть - вообще о супе не думаю, готовлю чанахи))
ВеткаИскусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..)).. муж уже решил проблему.. сказал.. давай картошки с мясом потушим.. но с водичкой.... типа вот тебе жена и суп..)... твои мысли прочитал..)..
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) у умных людей совпадают мысли))
Остальные ответы
123 Гуру (4026) 7 лет назад
Щавелевый
ВеткаИскусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
.до щавеля еще месяц ждать....
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) я щавелевый тоже очень хочу, но свежего еще нет, а заморозку всю съели... ((
Евгения СолоМыслитель (7850) 7 лет назад
какой рецепт щавелевого супа вкусный?
123 Гуру (4026) Рецепта не знаю, но чень вкусный, там помимо него говядина, картофель, яйца и зелень
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834694) 7 лет назад
уху
ВеткаИскусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..эммм.. на рыбалку пойти..?.)..
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834694) да-в магнит
Голубка Просветленный (28818) 7 лет назад
У меня всегда в морозильнике лежат брокколи и цветная капуста. Так что за полчаса сварю легкий овощной супчик,
Natalia Искусственный Интеллект (415841) 7 лет назад
Мне обычно НЕ НУЖНО готовить суп. Особенно если не знаю какой. Кому то приспичит суп - скажут какой желают.
Пюре из кабачков и пр овощей готовьте, например. Только не переваривайте. 30 минут максимум и измельчаете блендером
Артем Ангелов Оракул (63988) 7 лет назад
Тогда куринный или щи из квашенной капусты если нет баранины
цветочек красивый Просветленный (20202) 7 лет назад
щавелевый, овощной, грибной - это у меня обычно всегда есть в холодильнике
Eolin Оракул (97569) 7 лет назад
быстрые: щавелевый, сырный, с зеленым горошком
борщ, солянку, рассольник уж если настроилась, варю.
AНИД Просветленный (37187) 7 лет назад
В таком случае всегда выручают сухие белые грибы, ну и махонькая дежурная курочка в морозилке...))
Natalia Просветленный (48054) 7 лет назад
Куриный с лапшой, суп-пюре с сельдереем, суп овощной с фрикадельками.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152066) 7 лет назад
борщ - беспроигрышное и никогда не надоедающее блюдо.
ВеткаИскусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..борщ вчера доели..)...
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152066) соляночку, гороховый суп с копченостями, лапшу на курином бульонном наборе, сырный суп, просто легкий картофельный супчик с морковной зажаркой и заправкой из взбитых яиц.
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) 7 лет назад
Куриное суп-ляпщя, аданака...
ВеткаИскусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..)).. эт точно.. когда не знаешь что готовить... готовь куриный суп..)...
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) Каэшна, сщьчи дольше будет)))
Ирина Серикова Мудрец (12607) 7 лет назад
суп с галушками и с колбасой.
Garry Оракул (61748) 7 лет назад
Смотрим, что есть из мяса или рыбы в морозилке. Если курица - то мощно щи или гороховый или лапшу. Если говядина - борщ или харчо можно. А вот сейчас лежать окуни с рыбалки и голова с хребтом от форели - которую недавно разделывал на филе. Значит - ухе скоро быть!
Лариса Искусственный Интеллект (154996) 7 лет назад
картошка
рис
лук морковь обжарить
фрикадельки
Herbst . Мыслитель (9573) 7 лет назад
шурпу, бешбармак, кукси, некое подобие рамена. изредка гороховый. классическую лапшу никогда не делаю. не готовлю по принципу "надо", только по принципу "хочу". из того что могу себе позволить в данным момент.