Я в школьной столовой съела котлету. На уроке у меня нестерпимо болел живот. Нужно кому то сообщать? Например директору.

дарья вольхина Знаток (445), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Димка Профи (501) 7 лет назад
Уверена что это от котлеты, то смело
Анна Качалина Знаток (359) 7 лет назад
Может не от котлеты, кто знает сколько ты еще хавала
дарья вольхинаЗнаток (445) 7 лет назад
Котлета доходит до желудка примерно за полчаса. А живот у меня заболел где-то через 40 минут. И больше я нечего не хавала!
Олег Юрьевич Знаток (398) 7 лет назад
Конечно сообщи, но не директору а фельдшеру
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274719) 7 лет назад
Скажи родителям. Пусть они напишут жалобу в Роспотребнадзор.
дарья вольхинаЗнаток (445) 7 лет назад
Я уже говорила.
DV Искусственный Интеллект (247850) 7 лет назад
Маме позвони. Она разберется кому и что сказать.
дарья вольхинаЗнаток (445) 7 лет назад
Она уже знает.
DV Искусственный Интеллект (247850) Ну скажи тогда директору. И твоя мама узнает об этом еще раз.
hugo Искусственный Интеллект (199717) 7 лет назад
если ты в дет. доме, то ДА
дарья вольхинаЗнаток (445) 7 лет назад
Я в школе.
hugo Искусственный Интеллект (199717) в дет. доме тоже есть школа
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 7 лет назад
Пусть родители разбираются. Тебя слушать никто не будет.
Лариса Искусственный Интеллект (154997) 7 лет назад
нужно, но не факт же, что за 20 мин там котлета переработалась
Herbst . Мыслитель (9573) 7 лет назад
когда начал нестерпимо болеть живот, надо было пойти сразу к школьной медсестре. если бы в тот день многие пришли с такими же жалобами, она сама сообщила бы директору. если же от котлеты болел живот только у вас, то дело не в котлете а в вашем животе. это может быть гастрит например. особенно если вы очень ответственная.
Артем Ангелов Оракул (63988) 7 лет назад
Классному руководителю надо рассказать или заучу
Магнус Корд Ученик (94) 7 лет назад
если болит живот то во время урока попроси у учителя разрешения выйти к врачу мол живот болит,
иди к врачу сообщи о жалобе и попроси чтобы тебе выписали справку и отпустили домой (можешь еще маме позвонить и сказать врачу мол мама сказала мне идти домой)
и иди домой.