Можно ли в windows 7 узнать менялась ОЗУ на ноутбуке?

costya Знаток (280), закрыт 7 лет назад
Взяв ноут обнаружил вскрытую крышку и недовставленную оперативку. Покупал её около года назад, модель не помню ( Историю перерыл, тщетно (
Лучший ответ
nAdoelo Искусственный Интеллект (113849) 7 лет назад
недовставленную оперативку. --по ходу заменили а вставить мозгов не хватило
Остальные ответы
Адис Гуру (4453) 7 лет назад
А что эта информация сейчас изменит,
costyaЗнаток (280) 7 лет назад
Давать мне люлей соседу или нет и ссылаться на кривые руки и дырявую память.
Адис Гуру (4453) Бук _ сбоит не ра. отает или чо? И продавец имеет право продать бук с любым количеством памяти
savoljavobИскусственный Интеллект (170904) 7 лет назад
// Историю перерыл, тщетно//--- event вам ничего эдакого не пишет и к сожалению, ежели вы не помните модель ОЗУ, то замену вы не узнаете от инфа (cpu-z,aida64,БИОС и итд инфо)
Dzigabati Мыслитель (7165) 7 лет назад
Хорошо видно если конструкция ноутбука с впаянной оперативкой (следы флюса и неаккуратной пайки) или посмотрите внимательно, может следы пломбы имеются (ну а вдруг).
costyaЗнаток (280) 7 лет назад
Пломбы были удалены при установке новой. Сам пломбированием не занимаюсь. Моё железо всё таки, не вижу смысла.
De_Mos Искусственный Интеллект (112912) 7 лет назад
А чек от модулей ОЗУ остался? (товарный, а не кассовый)
Там и глянь маркировку и сравни с той что на модуле.
costyaЗнаток (280) 7 лет назад
Увы (
De_Mos Искусственный Интеллект (112912) А объём памяти (общий) не изменился? Если нет, то хер с ним. (а то вдруг заменили модуль с 2Гб например на 1 Гб?) А другу скажи что "в кабину" ему настучишь если ещё раз заметишь что он в твоём ноутбуке ковырялся.