Куда бить при драке? В каких частях тела у человека больше болевых ощущений?

Геральт Из Ривии Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93452) 7 лет назад
Горло. Не убьёшь но реально выбьешь из колеи
Остальные ответы
Адис Гуру (4453) 7 лет назад
Запишись на рукопашку там обьяснят
Ростислав Сергеев Гуру (4743) 7 лет назад
Если тебе ударит в голову взрослый мужик то ты просто не встанешь.
大和 ツ Гуру (2551) 7 лет назад
Бить?) Ну-ну, все такие бойцы, у меня один друг " уличный боец" сидит уже 5-й год на нарах. Удачи!)
Капитан Очевидность Гуру (3771) 7 лет назад
Уличные драки для придурков. Нормальные мужики не дерутся без крайней нужды. Удар кулаком или ногой в область печени, может причинить твоему сопернику массу неприятных ощущений, также удары в область солнечного сплетения и лоу-кик в область тонкой мышцы бедра.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191811) 7 лет назад
это всё есть а пособиях по физическим методам допросов. больше всего в зубах половых органах анусе.