При каком знаке дополнительно запрещён поворот налево или разворот, но не указано на нем?

Reconquista SG Ученик (191), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
речь шла об этом знаке
Дополнен 7 лет назад
6.3.1 Место для разворота
Разрешает разворот в указанном месте. Поворот налево запрещается.
Лучший ответ
Asthedo Профи (824) 7 лет назад
"Приложение 1. Дорожные знаки. 4. Предписывающие знаки
4.1.1 "Движение прямо", 4.1.2 "Движение направо", 4.1.3 "Движение налево", 4.1.4 "Движение прямо или направо", 4.1.5 "Движение прямо или налево", 4.1.6 "Движение направо или налево". Разрешается движение только в направлениях, указанных на знаках стрелками. Знаки, разрешающие поворот налево, разрешают и разворот (могут быть применены знаки 4.1.1 - 4.1.6 с конфигурацией стрелок, соответствующей требуемым направлениям движения на конкретном пересечении)."

"Приложение 1. Дорожные знаки. 3. Запрещающие знаки. Запрещающие знаки вводят или отменяют определенные ограничения движения."
А именно - запрещающие знаки запрещают только то что на них нарисовано.

То есть, если есть предписывающий знак "только прямо", то ехать можно только прямо (разворот тоже нельзя), но разрешаются повороты направо ВО ДВОРЫ (не путать с перекрестками - где предварительно есть знаки перекрестков или куда разрешено поворачивать)
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 7 лет назад
Движение только прямо, направо, прямо и направо
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 7 лет назад
При знаке: "Только вперёд и прямо". 4.1.1.
Игорь Лещенко Мыслитель (9183) 7 лет назад
почём права покупал
Reconquista SGУченик (191) 7 лет назад
Я учусь, а у тебя смотрю пукан горит уже. Итак, какой знак?
Игорь Лещенко Мыслитель (9183) таким щенкам как ты я сорок лет пытаюсь в мозг вбить что такое ППД