только снял апетитную курочку возле реки. какое блюдо из него посоветуете ??)

mister choc Мудрец (11906), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
.... Профи (925) 7 лет назад
я не буду её выщипывать)
mister chocМудрец (11906) 7 лет назад
Останешься тогда голодной) я не останусь) знаешь почему) я съем тебя;)
.... Профи (925) у тебя сахарный диабет тогда случится) я то знаю что точно голодной не останусь)
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 7 лет назад
лучше порубить на куски и тушить в казане = добавь специи и пару ягодок можжевельника
Colonel Оракул (65743) 7 лет назад
Курочка - это гусыня? Настоящий ботан! Даже добавить нечего...
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
Присмотрись! Может это русалка!!
Василий Миронов Просветленный (45741) 7 лет назад
Это - гусь.
А вопрошающий - дятел...
Больше не вернусь. Мастер (1824) 6 лет назад
Эта курочка тебя весь год у этой речки ждала?)