Что делать? (ферма Hay Day)

Ангел Профи (769), на голосовании 7 лет назад
Ситуация такая- у нас новый телефон. Ферма была 55-56 уровня...
Так вот. Мы пытались войти в Google Play и Facebook, но везде ничего не Грузит. В Фэйсбуке пишет, что "Вы уже авторизовали Hay Day", нажимаешь окей, и они исчезают...
А в Google Play- " не удалось подключиться к Google Play".
ничего не работает. Написали в тех. поддержку, но уже более месяца не отвечают...
Помогите, кто знает, как восстановить?
Голосование за лучший ответ
Партнёр. Просветленный (47528) 7 лет назад
Реально печалька.
АнгелПрофи (769) 7 лет назад
Ну блин (((
Характер Оракул (91320) 7 лет назад
В сервисный..)
АнгелПрофи (769) 7 лет назад
Уверены? А что я там скажу?
Валерия) Мастер (2243) 7 лет назад
А в настройках хоть что-то подключено?
Хоть к чему-то?
АнгелПрофи (769) 7 лет назад
Да
Licifical Мастер (2076) 7 лет назад
Ничем помочь не могу
Planshet Kirill Ученик (225) 7 лет назад
В настройках надо было до того как начали играть зайти в гугл, если сделали так то хз
Слава Деревяшко Ученик (112) 7 лет назад
Если на старом девайсе вы заходили через гугл плэй или фэйсбук, то не помогу. Если не входили, то сами виноваты. Удачи!
Игорь Мурнин Знаток (343) 7 лет назад
проверь время, проверь самолет (должен быть оффнут), обнови приложения
Иван Романов Мастер (1903) 7 лет назад
Пиши во все техподдержки и комменты
Psychodelic Vision Ученик (105) 7 лет назад
попробуй в настройках телефона перезайти в сервисы гугл
GLADE Профи (680) 7 лет назад
Возможно Вы привязали аккаунт к прошлому телефону, и из-за этого не можете зайти с этого! У меня так в Clash Royale было!
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20437) 7 лет назад
У мя када пишет что уже авторизовали, то потом пишет "вы уже зашли" че-то типо такого. А что ник не видите при входе в фэйсбук? что вы вошли туда?
может не сразу авторизоваться. попробуйте еще.
чамшед махмудов Ученик (103) 7 лет назад
надо было привязать устройство в play игры а потом скачать теперь не вернёшь 55 уровень!!